ss x
x

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 17-09-2019 08:10:00
Барановичи-Центральные 17-09-2019 08:20:00 2 мин 17-09-2019 08:22:00 12 м
Локомотивное депо 17-09-2019 08:26:00 1 мин 17-09-2019 08:27:00 5 м
Боровцы 17-09-2019 08:35:00 5 мин 17-09-2019 08:40:00 13 м
Приозерный 17-09-2019 08:46:00 1 мин 17-09-2019 08:47:00 7 м
Севрюки 17-09-2019 08:51:00 1 мин 17-09-2019 08:52:00 5 м
Полонка 17-09-2019 08:59:00 2 мин 17-09-2019 09:01:00 9 м
Детковичи 17-09-2019 09:05:00 1 мин 17-09-2019 09:06:00 5 м
Ивная 17-09-2019 09:14:00 1 мин 17-09-2019 09:15:00 9 м
Исса 17-09-2019 09:23:00 1 мин 17-09-2019 09:24:00 9 м
Фабричный 17-09-2019 09:30:00 1 мин 17-09-2019 09:31:00 7 м
Слоним 17-09-2019 09:36:00 12 мин 17-09-2019 09:48:00 17 м
Костени 17-09-2019 10:01:00 1 мин 17-09-2019 10:02:00 14 м
Гриньки 17-09-2019 10:06:00 1 мин 17-09-2019 10:07:00 5 м
Озерница 17-09-2019 10:15:00 1 мин 17-09-2019 10:16:00 9 м
Плетяничи 17-09-2019 10:23:00 1 мин 17-09-2019 10:24:00 8 м
Старая Весь 17-09-2019 10:29:00 1 мин 17-09-2019 10:30:00 6 м
Зельва 17-09-2019 10:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 28-02-2021 06:01:00 28-02-2021 07:58:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 10:37:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 28-02-2021 13:02:00 28-02-2021 15:30:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 28-02-2021 20:50:00 28-02-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search