ss x
x

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Волковыск-Город 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Город (только 15, 16, 17, 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 15-01-2018 08:14:00
Барановичи-Центральные 15-01-2018 08:24:00 2 мин 15-01-2018 08:26:00 12 м
Локомотивное депо 15-01-2018 08:30:00 1 мин 15-01-2018 08:31:00 5 м
Боровцы 15-01-2018 08:39:00 1 мин 15-01-2018 08:40:00 9 м
Приозерный 15-01-2018 08:46:00 1 мин 15-01-2018 08:47:00 7 м
Севрюки 15-01-2018 08:51:00 1 мин 15-01-2018 08:52:00 5 м
Полонка 15-01-2018 08:59:00 2 мин 15-01-2018 09:01:00 9 м
Детковичи 15-01-2018 09:05:00 1 мин 15-01-2018 09:06:00 5 м
Ивная 15-01-2018 09:14:00 1 мин 15-01-2018 09:15:00 9 м
Исса 15-01-2018 09:23:00 1 мин 15-01-2018 09:24:00 9 м
Фабричный 15-01-2018 09:30:00 1 мин 15-01-2018 09:31:00 7 м
Слоним 15-01-2018 09:36:00 6 мин 15-01-2018 09:42:00 11 м
Костени 15-01-2018 09:55:00 1 мин 15-01-2018 09:56:00 14 м
Гриньки 15-01-2018 10:00:00 1 мин 15-01-2018 10:01:00 5 м
Озерница 15-01-2018 10:09:00 1 мин 15-01-2018 10:10:00 9 м
Плетяничи 15-01-2018 10:18:00 1 мин 15-01-2018 10:19:00 9 м
Старая Весь 15-01-2018 10:25:00 1 мин 15-01-2018 10:26:00 7 м
Зельва 15-01-2018 10:33:00 1 мин 15-01-2018 10:34:00 8 м
Лебяды 15-01-2018 10:42:00 1 мин 15-01-2018 10:43:00 9 м
Савичи 15-01-2018 10:50:00 1 мин 15-01-2018 10:51:00 8 м
Войтковичи 15-01-2018 10:56:00 1 мин 15-01-2018 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 15-01-2018 11:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Волковыск-Город на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 26-02-2021 06:01:00 26-02-2021 08:22:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 26-02-2021 08:23:00 26-02-2021 11:13:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 26-02-2021 13:02:00 26-02-2021 16:01:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 26-02-2021 20:50:00 26-02-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search