ss x
x

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Слоним: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Слоним находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слоним (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20-08-2020 08:23:00
Барановичи-Центральные 20-08-2020 08:33:00 2 мин 20-08-2020 08:35:00 12 м
Локомотивное депо 20-08-2020 08:39:00 1 мин 20-08-2020 08:40:00 5 м
Боровцы 20-08-2020 08:48:00 2 мин 20-08-2020 08:50:00 10 м
Приозерный 20-08-2020 08:56:00 1 мин 20-08-2020 08:57:00 7 м
Севрюки 20-08-2020 09:01:00 1 мин 20-08-2020 09:02:00 5 м
Полонка 20-08-2020 09:09:00 2 мин 20-08-2020 09:11:00 9 м
Детковичи 20-08-2020 09:15:00 1 мин 20-08-2020 09:16:00 5 м
Ивная 20-08-2020 09:24:00 1 мин 20-08-2020 09:25:00 9 м
Исса 20-08-2020 09:33:00 1 мин 20-08-2020 09:34:00 9 м
Фабричный 20-08-2020 09:40:00 1 мин 20-08-2020 09:41:00 7 м
Слоним 20-08-2020 09:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Слоним на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 07:06:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 29-09-2020 08:23:00 29-09-2020 09:46:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Город 6285/6284 29-09-2020 13:02:00 29-09-2020 14:28:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search