Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Гродно 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 43 мин.

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::10-12-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные10-12-2017 08:24:002 мин10-12-2017 08:26:0012 м
Локомотивное депо10-12-2017 08:30:001 мин10-12-2017 08:31:005 м
Боровцы10-12-2017 08:39:001 мин10-12-2017 08:40:009 м
Приозерный10-12-2017 08:46:001 мин10-12-2017 08:47:007 м
Севрюки10-12-2017 08:51:001 мин10-12-2017 08:52:005 м
Полонка10-12-2017 08:59:002 мин10-12-2017 09:01:009 м
Детковичи10-12-2017 09:05:001 мин10-12-2017 09:06:005 м
Ивная10-12-2017 09:14:001 мин10-12-2017 09:15:009 м
Исса10-12-2017 09:23:001 мин10-12-2017 09:24:009 м
Фабричный10-12-2017 09:30:001 мин10-12-2017 09:31:007 м
Слоним10-12-2017 09:36:006 мин10-12-2017 09:42:0011 м
Костени10-12-2017 09:55:001 мин10-12-2017 09:56:0014 м
Гриньки10-12-2017 10:00:001 мин10-12-2017 10:01:005 м
Озерница10-12-2017 10:09:001 мин10-12-2017 10:10:009 м
Плетяничи10-12-2017 10:18:001 мин10-12-2017 10:19:009 м
Старая Весь10-12-2017 10:25:001 мин10-12-2017 10:26:007 м
Зельва10-12-2017 10:33:001 мин10-12-2017 10:34:008 м
Лебяды10-12-2017 10:42:001 мин10-12-2017 10:43:009 м
Савичи10-12-2017 10:50:001 мин10-12-2017 10:51:008 м
Войтковичи10-12-2017 10:56:001 мин10-12-2017 10:57:006 м
Волковыск-Город10-12-2017 11:04:001 мин10-12-2017 11:05:008 м
Подстанция10-12-2017 11:16:001 мин10-12-2017 11:17:0012 м
Рось10-12-2017 11:27:003 мин10-12-2017 11:30:0013 м
Даниловцы10-12-2017 11:35:001 мин10-12-2017 11:36:006 м
Старина10-12-2017 11:41:001 мин10-12-2017 11:42:006 м
Кульшичи10-12-2017 11:46:001 мин10-12-2017 11:47:005 м
Мосты10-12-2017 11:55:0011 мин10-12-2017 12:06:0019 м
Заполье10-12-2017 12:13:002 мин10-12-2017 12:15:009 м
Дубно10-12-2017 12:21:001 мин10-12-2017 12:22:007 м
Черлена10-12-2017 12:29:001 мин10-12-2017 12:30:008 м
Хвойняны10-12-2017 12:35:001 мин10-12-2017 12:36:006 м
Скидель10-12-2017 12:42:001 мин10-12-2017 12:43:007 м
Бирюличи10-12-2017 12:48:001 мин10-12-2017 12:49:006 м
Житомля10-12-2017 12:55:002 мин10-12-2017 12:57:008 м
Завадичи10-12-2017 13:02:001 мин10-12-2017 13:03:006 м
Мурованка10-12-2017 13:07:001 мин10-12-2017 13:08:005 м
Аульс10-12-2017 13:14:002 мин10-12-2017 13:16:008 м
Полесский парк10-12-2017 13:17:0010-12-2017 13:17:001 м
Гродно10-12-2017 13:28:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628419-06-2018 13:04:0019-06-2018 18:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search