ss x
x

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Гродно 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 43 мин.

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Гродно находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные 10-12-2017 08:24:00 2 мин 10-12-2017 08:26:00 12 м
Локомотивное депо 10-12-2017 08:30:00 1 мин 10-12-2017 08:31:00 5 м
Боровцы 10-12-2017 08:39:00 1 мин 10-12-2017 08:40:00 9 м
Приозерный 10-12-2017 08:46:00 1 мин 10-12-2017 08:47:00 7 м
Севрюки 10-12-2017 08:51:00 1 мин 10-12-2017 08:52:00 5 м
Полонка 10-12-2017 08:59:00 2 мин 10-12-2017 09:01:00 9 м
Детковичи 10-12-2017 09:05:00 1 мин 10-12-2017 09:06:00 5 м
Ивная 10-12-2017 09:14:00 1 мин 10-12-2017 09:15:00 9 м
Исса 10-12-2017 09:23:00 1 мин 10-12-2017 09:24:00 9 м
Фабричный 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 7 м
Слоним 10-12-2017 09:36:00 6 мин 10-12-2017 09:42:00 11 м
Костени 10-12-2017 09:55:00 1 мин 10-12-2017 09:56:00 14 м
Гриньки 10-12-2017 10:00:00 1 мин 10-12-2017 10:01:00 5 м
Озерница 10-12-2017 10:09:00 1 мин 10-12-2017 10:10:00 9 м
Плетяничи 10-12-2017 10:18:00 1 мин 10-12-2017 10:19:00 9 м
Старая Весь 10-12-2017 10:25:00 1 мин 10-12-2017 10:26:00 7 м
Зельва 10-12-2017 10:33:00 1 мин 10-12-2017 10:34:00 8 м
Лебяды 10-12-2017 10:42:00 1 мин 10-12-2017 10:43:00 9 м
Савичи 10-12-2017 10:50:00 1 мин 10-12-2017 10:51:00 8 м
Войтковичи 10-12-2017 10:56:00 1 мин 10-12-2017 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 10-12-2017 11:04:00 1 мин 10-12-2017 11:05:00 8 м
Подстанция 10-12-2017 11:16:00 1 мин 10-12-2017 11:17:00 12 м
Рось 10-12-2017 11:27:00 3 мин 10-12-2017 11:30:00 13 м
Даниловцы 10-12-2017 11:35:00 1 мин 10-12-2017 11:36:00 6 м
Старина 10-12-2017 11:41:00 1 мин 10-12-2017 11:42:00 6 м
Кульшичи 10-12-2017 11:46:00 1 мин 10-12-2017 11:47:00 5 м
Мосты 10-12-2017 11:55:00 11 мин 10-12-2017 12:06:00 19 м
Заполье 10-12-2017 12:13:00 2 мин 10-12-2017 12:15:00 9 м
Дубно 10-12-2017 12:21:00 1 мин 10-12-2017 12:22:00 7 м
Черлена 10-12-2017 12:29:00 1 мин 10-12-2017 12:30:00 8 м
Хвойняны 10-12-2017 12:35:00 1 мин 10-12-2017 12:36:00 6 м
Скидель 10-12-2017 12:42:00 1 мин 10-12-2017 12:43:00 7 м
Бирюличи 10-12-2017 12:48:00 1 мин 10-12-2017 12:49:00 6 м
Житомля 10-12-2017 12:55:00 2 мин 10-12-2017 12:57:00 8 м
Завадичи 10-12-2017 13:02:00 1 мин 10-12-2017 13:03:00 6 м
Мурованка 10-12-2017 13:07:00 1 мин 10-12-2017 13:08:00 5 м
Аульс 10-12-2017 13:14:00 2 мин 10-12-2017 13:16:00 8 м
Полесский парк 10-12-2017 13:17:00 10-12-2017 13:17:00 1 м
Гродно 10-12-2017 13:28:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 15-12-2018 06:04:00 15-12-2018 10:25:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 13:28:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 15-12-2018 13:00:00 15-12-2018 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search