ss x
x

Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Аульс: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283/6282 Барановичи-Полесские — Аульс находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Аульс (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 06-08-2020 08:23:00
Барановичи-Центральные 06-08-2020 08:33:00 2 мин 06-08-2020 08:35:00 12 м
Локомотивное депо 06-08-2020 08:39:00 1 мин 06-08-2020 08:40:00 5 м
Боровцы 06-08-2020 08:48:00 2 мин 06-08-2020 08:50:00 10 м
Приозерный 06-08-2020 08:56:00 1 мин 06-08-2020 08:57:00 7 м
Севрюки 06-08-2020 09:01:00 1 мин 06-08-2020 09:02:00 5 м
Полонка 06-08-2020 09:09:00 2 мин 06-08-2020 09:11:00 9 м
Детковичи 06-08-2020 09:15:00 1 мин 06-08-2020 09:16:00 5 м
Ивная 06-08-2020 09:24:00 1 мин 06-08-2020 09:25:00 9 м
Исса 06-08-2020 09:33:00 1 мин 06-08-2020 09:34:00 9 м
Фабричный 06-08-2020 09:40:00 1 мин 06-08-2020 09:41:00 7 м
Слоним 06-08-2020 09:46:00 2 мин 06-08-2020 09:48:00 7 м
Костени 06-08-2020 10:01:00 1 мин 06-08-2020 10:02:00 14 м
Гриньки 06-08-2020 10:06:00 1 мин 06-08-2020 10:07:00 5 м
Озерница 06-08-2020 10:15:00 1 мин 06-08-2020 10:16:00 9 м
Плетяничи 06-08-2020 10:23:00 1 мин 06-08-2020 10:24:00 8 м
Старая Весь 06-08-2020 10:29:00 1 мин 06-08-2020 10:30:00 6 м
Зельва 06-08-2020 10:37:00 1 мин 06-08-2020 10:38:00 8 м
Лебяды 06-08-2020 10:46:00 1 мин 06-08-2020 10:47:00 9 м
Савичи 06-08-2020 10:53:00 2 мин 06-08-2020 10:55:00 8 м
Войтковичи 06-08-2020 10:59:00 1 мин 06-08-2020 11:00:00 5 м
Волковыск-Город 06-08-2020 11:08:00 1 мин 06-08-2020 11:09:00 9 м
Подстанция 06-08-2020 11:20:00 1 мин 06-08-2020 11:21:00 12 м
Рось 06-08-2020 11:29:00 1 мин 06-08-2020 11:30:00 9 м
Даниловцы 06-08-2020 11:35:00 1 мин 06-08-2020 11:36:00 6 м
Старина 06-08-2020 11:41:00 1 мин 06-08-2020 11:42:00 6 м
Кульшичи 06-08-2020 11:46:00 1 мин 06-08-2020 11:47:00 5 м
Мосты 06-08-2020 11:55:00 16 мин 06-08-2020 12:11:00 24 м
Заполье 06-08-2020 12:18:00 2 мин 06-08-2020 12:20:00 9 м
Дубно 06-08-2020 12:26:00 1 мин 06-08-2020 12:27:00 7 м
Черлена 06-08-2020 12:34:00 5 мин 06-08-2020 12:39:00 12 м
Хвойняны 06-08-2020 12:44:00 1 мин 06-08-2020 12:45:00 6 м
Скидель 06-08-2020 12:51:00 1 мин 06-08-2020 12:52:00 7 м
Бирюличи 06-08-2020 12:57:00 1 мин 06-08-2020 12:58:00 6 м
Житомля 06-08-2020 13:04:00 2 мин 06-08-2020 13:06:00 8 м
Завадичи 06-08-2020 13:11:00 1 мин 06-08-2020 13:12:00 6 м
Мурованка 06-08-2020 13:16:00 1 мин 06-08-2020 13:17:00 5 м
Аульс 06-08-2020 13:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Аульс на карте:




Кроме электрички № 6283/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 10:37:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 01-10-2020 08:23:00 01-10-2020 13:23:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 01-10-2020 13:02:00 01-10-2020 18:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search