ss x
x

Электричка № 6282 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Столбовая — Царицыно находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 13-12-2020 18:21:00
Молоди 13-12-2020 18:22:00 13-12-2020 18:22:00 1 м
Львовская 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 6 м
Гривно 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 18:37:00 13-12-2020 18:37:00 1 м
Подольск 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Остафьево 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 2 м
Щербинка 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Бутово 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Битца 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 3 м
Покровское 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 19:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-01-2021 04:21:00 25-01-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-01-2021 04:55:00 25-01-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 25-01-2021 05:21:00 25-01-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-01-2021 05:44:00 25-01-2021 06:34:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-01-2021 06:06:00 25-01-2021 06:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-01-2021 06:19:00 25-01-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 25-01-2021 06:27:00 25-01-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-01-2021 06:35:00 25-01-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-01-2021 06:44:00 25-01-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 25-01-2021 07:08:00 25-01-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-01-2021 07:31:00 25-01-2021 08:21:00
Столбовая — Царицыно 6492 25-01-2021 07:36:00 25-01-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-01-2021 07:43:00 25-01-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 25-01-2021 07:55:00 25-01-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-01-2021 08:07:00 25-01-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-01-2021 08:32:00 25-01-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 25-01-2021 09:43:00 25-01-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 25-01-2021 09:55:00 25-01-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 25-01-2021 10:32:00 25-01-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 25-01-2021 10:44:00 25-01-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 25-01-2021 11:28:00 25-01-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-01-2021 14:33:00 25-01-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-01-2021 14:44:00 25-01-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-01-2021 14:56:00 25-01-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-01-2021 15:33:00 25-01-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-01-2021 15:55:00 25-01-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-01-2021 16:03:00 25-01-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-01-2021 16:20:00 25-01-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 25-01-2021 16:31:00 25-01-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-01-2021 16:51:00 25-01-2021 17:33:00
Столбовая — Царицыно 6212 25-01-2021 16:56:00 25-01-2021 17:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-01-2021 17:07:00 25-01-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-01-2021 17:31:00 25-01-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-01-2021 17:45:00 25-01-2021 18:34:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-01-2021 17:59:00 25-01-2021 18:46:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-01-2021 18:09:00 25-01-2021 18:57:00
Столбовая — Царицыно 6282 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 25-01-2021 19:00:00 25-01-2021 19:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-01-2021 19:09:00 25-01-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-01-2021 19:33:00 25-01-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-01-2021 20:21:00 25-01-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 25-01-2021 20:31:00 25-01-2021 21:23:00
Серпухов — Царицыно 6150 25-01-2021 20:43:00 25-01-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 25-01-2021 20:55:00 25-01-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 25-01-2021 21:21:00 25-01-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 25-01-2021 22:08:00 25-01-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 25-01-2021 23:19:00 26-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search