ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6282 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Столбовая — Царицыно находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 18:21
Молоди 18:22 18:22 1 м
Львовская 18:27 1 мин 18:28 6 м
Гривно 18:32 1 мин 18:33 5 м
Весенняя 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кутузовская 18:37 18:37 1 м
Подольск 18:41 1 мин 18:42 5 м
Силикатная 18:46 1 мин 18:47 5 м
Остафьево 18:48 1 мин 18:49 2 м
Щербинка 18:51 1 мин 18:52 3 м
Бутово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Битца 18:59 1 мин 19:00 4 м
Красный Строитель 19:02 1 мин 19:03 3 м
Покровское 19:05 1 мин 19:06 3 м
Царицыно 19:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:24 05:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:58 05:49
Серпухов — Царицыно 6104 05:23 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:57 06:48
Столбовая — Царицыно 6252 06:10 07:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:17 07:08
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:32 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:39 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:48 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:54 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:08 08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:43 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:57 08:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 08:57
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:16 09:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:34 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:41 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:21 10:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:49 10:39
Чехов — Царицыно 6294 10:43 11:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:58 12:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:16 13:08
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:01 14:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:20 15:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:39 15:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:53 15:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:03
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:27 16:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 16:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:02 16:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:20 17:12
Столбовая — Царицыно 6264 16:50 17:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:05 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:26 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:36 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:44 18:31
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:53 18:42
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:18 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 19:59 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:22 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:34 21:25
Серпухов — Царицыно 6148 20:54 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:10 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:34 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 22:01 22:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:11 23:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:19 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search