ss x
x

Электричка № 6282 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 19-01-2021 20:10:00
Можайск 19-01-2021 20:21:00 1 мин 19-01-2021 20:22:00 12 м
109 км 19-01-2021 20:24:00 1 мин 19-01-2021 20:25:00 3 м
Кукаринская 19-01-2021 20:28:00 1 мин 19-01-2021 20:29:00 4 м
Шаликово 19-01-2021 20:33:00 1 мин 19-01-2021 20:34:00 5 м
Партизанская 19-01-2021 20:39:00 1 мин 19-01-2021 20:40:00 6 м
Дорохово 19-01-2021 20:43:00 1 мин 19-01-2021 20:44:00 4 м
Садовая 19-01-2021 20:46:00 1 мин 19-01-2021 20:47:00 3 м
Театральная 19-01-2021 20:51:00 1 мин 19-01-2021 20:52:00 5 м
Тучково 19-01-2021 20:54:00 1 мин 19-01-2021 20:55:00 3 м
Санаторная 19-01-2021 20:58:00 1 мин 19-01-2021 20:59:00 4 м
Полушкино 19-01-2021 21:01:00 1 мин 19-01-2021 21:02:00 3 м
Чапаевка 19-01-2021 21:05:00 1 мин 19-01-2021 21:06:00 4 м
Кубинка 1 19-01-2021 21:10:00 1 мин 19-01-2021 21:11:00 5 м
Портновская 19-01-2021 21:12:00 19-01-2021 21:12:00 1 м
Часцовская 19-01-2021 21:16:00 1 мин 19-01-2021 21:17:00 5 м
Петелино 19-01-2021 21:19:00 1 мин 19-01-2021 21:20:00 3 м
Сушкинская 19-01-2021 21:23:00 1 мин 19-01-2021 21:24:00 4 м
Голицыно 19-01-2021 21:29:00 1 мин 19-01-2021 21:30:00 6 м
Малые Вязёмы 19-01-2021 21:31:00 19-01-2021 21:31:00 1 м
Дачное 19-01-2021 21:32:00 19-01-2021 21:32:00 1 м
Жаворонки 19-01-2021 21:37:00 1 мин 19-01-2021 21:38:00 6 м
Здравница 19-01-2021 21:40:00 1 мин 19-01-2021 21:41:00 3 м
Перхушково 19-01-2021 21:43:00 1 мин 19-01-2021 21:44:00 3 м
Пионерская 19-01-2021 21:46:00 1 мин 19-01-2021 21:47:00 3 м
Отрадное 19-01-2021 21:48:00 19-01-2021 21:48:00 1 м
Одинцово 19-01-2021 21:51:00 1 мин 19-01-2021 21:52:00 4 м
Баковка 19-01-2021 21:54:00 1 мин 19-01-2021 21:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-01-2021 21:57:00 1 мин 19-01-2021 21:58:00 3 м
Немчиновка 19-01-2021 22:00:00 1 мин 19-01-2021 22:01:00 3 м
Сетунь 19-01-2021 22:03:00 1 мин 19-01-2021 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-01-2021 22:05:00 1 мин 19-01-2021 22:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-01-2021 22:08:00 1 мин 19-01-2021 22:09:00 3 м
Славянский Бульвар 19-01-2021 22:11:00 1 мин 19-01-2021 22:12:00 3 м
Фили 19-01-2021 22:16:00 1 мин 19-01-2021 22:17:00 5 м
Тестовская 19-01-2021 22:18:00 1 мин 19-01-2021 22:19:00 2 м
Беговая 19-01-2021 22:22:00 1 мин 19-01-2021 22:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-01-2021 22:28:00 3 мин 19-01-2021 22:31:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-01-2021 22:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 07-03-2021 04:04:00 07-03-2021 06:30:00
Бородино — Икша 6130 07-03-2021 05:32:00 07-03-2021 07:59:00
Бородино — Лобня 6144 07-03-2021 06:47:00 07-03-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 07-03-2021 07:56:00 07-03-2021 10:18:00
Бородино — Дмитров 6186 07-03-2021 10:49:00 07-03-2021 13:19:00
Бородино — Лобня 6198 07-03-2021 12:06:00 07-03-2021 14:35:00
Бородино — Икша 6216 07-03-2021 13:53:00 07-03-2021 16:20:00
Бородино — Лобня 6246 07-03-2021 16:44:00 07-03-2021 19:06:00
Бородино — Дмитров 6264 07-03-2021 18:07:00 07-03-2021 20:30:00
Бородино — Лобня 6282 07-03-2021 20:10:00 07-03-2021 22:35:00
Бородино — Дмитров 6302 07-03-2021 22:25:00 08-03-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search