ss x
x

Электричка № 6282 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17-12-2020 20:10:00
Можайск 17-12-2020 20:21:00 1 мин 17-12-2020 20:22:00 12 м
109 км 17-12-2020 20:24:00 1 мин 17-12-2020 20:25:00 3 м
Кукаринская 17-12-2020 20:28:00 1 мин 17-12-2020 20:29:00 4 м
Шаликово 17-12-2020 20:33:00 1 мин 17-12-2020 20:34:00 5 м
Партизанская 17-12-2020 20:39:00 1 мин 17-12-2020 20:40:00 6 м
Дорохово 17-12-2020 20:43:00 1 мин 17-12-2020 20:44:00 4 м
Садовая 17-12-2020 20:46:00 1 мин 17-12-2020 20:47:00 3 м
Театральная 17-12-2020 20:51:00 1 мин 17-12-2020 20:52:00 5 м
Тучково 17-12-2020 20:54:00 1 мин 17-12-2020 20:55:00 3 м
Санаторная 17-12-2020 20:58:00 1 мин 17-12-2020 20:59:00 4 м
Полушкино 17-12-2020 21:01:00 1 мин 17-12-2020 21:02:00 3 м
Чапаевка 17-12-2020 21:05:00 1 мин 17-12-2020 21:06:00 4 м
Кубинка 1 17-12-2020 21:10:00 1 мин 17-12-2020 21:11:00 5 м
Портновская 17-12-2020 21:12:00 17-12-2020 21:12:00 1 м
Часцовская 17-12-2020 21:16:00 1 мин 17-12-2020 21:17:00 5 м
Петелино 17-12-2020 21:19:00 1 мин 17-12-2020 21:20:00 3 м
Сушкинская 17-12-2020 21:23:00 1 мин 17-12-2020 21:24:00 4 м
Голицыно 17-12-2020 21:29:00 1 мин 17-12-2020 21:30:00 6 м
Малые Вязёмы 17-12-2020 21:31:00 17-12-2020 21:31:00 1 м
Дачное 17-12-2020 21:32:00 17-12-2020 21:32:00 1 м
Жаворонки 17-12-2020 21:37:00 1 мин 17-12-2020 21:38:00 6 м
Здравница 17-12-2020 21:40:00 1 мин 17-12-2020 21:41:00 3 м
Перхушково 17-12-2020 21:43:00 1 мин 17-12-2020 21:44:00 3 м
Пионерская 17-12-2020 21:46:00 1 мин 17-12-2020 21:47:00 3 м
Отрадное 17-12-2020 21:48:00 17-12-2020 21:48:00 1 м
Одинцово 17-12-2020 21:51:00 1 мин 17-12-2020 21:52:00 4 м
Баковка 17-12-2020 21:54:00 1 мин 17-12-2020 21:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-12-2020 21:57:00 1 мин 17-12-2020 21:58:00 3 м
Немчиновка 17-12-2020 22:00:00 1 мин 17-12-2020 22:01:00 3 м
Сетунь 17-12-2020 22:03:00 1 мин 17-12-2020 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-12-2020 22:05:00 1 мин 17-12-2020 22:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-12-2020 22:08:00 1 мин 17-12-2020 22:09:00 3 м
Славянский Бульвар 17-12-2020 22:11:00 1 мин 17-12-2020 22:12:00 3 м
Фили 17-12-2020 22:16:00 1 мин 17-12-2020 22:17:00 5 м
Тестовская 17-12-2020 22:18:00 1 мин 17-12-2020 22:19:00 2 м
Беговая 17-12-2020 22:22:00 1 мин 17-12-2020 22:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-12-2020 22:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-01-2021 04:04:00 17-01-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 17-01-2021 05:32:00 17-01-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 17-01-2021 06:47:00 17-01-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 17-01-2021 07:56:00 17-01-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 17-01-2021 10:49:00 17-01-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 17-01-2021 12:06:00 17-01-2021 14:28:00
Бородино — Икша 6216 17-01-2021 13:53:00 17-01-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 17-01-2021 16:44:00 17-01-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 17-01-2021 18:07:00 17-01-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 17-01-2021 20:10:00 17-01-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 17-01-2021 22:25:00 18-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search