ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6282 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20:10
Можайск 20:21 1 мин 20:22 12 м
109 км 20:24 1 мин 20:25 3 м
Кукаринская 20:28 1 мин 20:29 4 м
Шаликово 20:33 1 мин 20:34 5 м
Партизанская 20:39 1 мин 20:40 6 м
Дорохово 20:43 1 мин 20:44 4 м
Садовая 20:46 1 мин 20:47 3 м
Театральная 20:51 1 мин 20:52 5 м
Тучково 20:54 1 мин 20:55 3 м
Санаторная 20:58 1 мин 20:59 4 м
Полушкино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Чапаевка 21:05 1 мин 21:06 4 м
Кубинка 1 21:10 1 мин 21:11 5 м
Портновская 21:12 21:12 1 м
Часцовская 21:16 1 мин 21:17 5 м
Петелино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Сушкинская 21:23 1 мин 21:24 4 м
Голицыно 21:29 1 мин 21:30 6 м
Малые Вязёмы 21:31 21:31 1 м
Дачное 21:32 21:32 1 м
Жаворонки 21:37 1 мин 21:38 6 м
Здравница 21:40 1 мин 21:41 3 м
Перхушково 21:43 1 мин 21:44 3 м
Пионерская 21:46 1 мин 21:47 3 м
Отрадное 21:48 21:48 1 м
Одинцово 21:51 1 мин 21:52 4 м
Баковка 21:54 1 мин 21:55 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:57 1 мин 21:58 3 м
Немчиновка 22:00 1 мин 22:01 3 м
Сетунь 22:03 1 мин 22:04 3 м
Рабочий Посёлок 22:05 1 мин 22:06 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:08 1 мин 22:09 3 м
Славянский Бульвар 22:11 1 мин 22:12 3 м
Фили 22:16 1 мин 22:17 5 м
Тестовская 22:18 1 мин 22:19 2 м
Беговая 22:22 1 мин 22:23 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:28 3 мин 22:31 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:35 1 мин 22:36 5 м
Тимирязевская 22:43 1 мин 22:44 8 м
Окружная 22:47 1 мин 22:48 4 м
Дегунино 22:50 1 мин 22:51 3 м
Бескудниково 22:53 1 мин 22:54 3 м
Лианозово 22:56 1 мин 22:57 3 м
Марк 23:00 1 мин 23:01 4 м
Новодачная 23:03 1 мин 23:04 3 м
Долгопрудная 23:06 1 мин 23:07 3 м
Водники 23:08 1 мин 23:09 2 м
Хлебниково 23:11 1 мин 23:12 3 м
Шереметьевская 23:13 1 мин 23:14 2 м
Лобня 23:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 07:15
Бородино — Дмитров 6170 05:32 08:45
Бородино — Лобня 6144 06:47 09:50
Бородино — Лобня 6154 07:56 11:05
Бородино — Дмитров 6186 10:49 14:03
Бородино — Лобня 6198 12:06 15:20
Бородино — Икша 6216 13:53 17:05
Бородино — Лобня 6282 20:10 23:22
Бородино — Дмитров 6302 22:25 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search