ss x
x

Электричка № 6282 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 20:10:00
Можайск 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 12 м
109 км 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 4 м
Садовая 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 3 м
Театральная 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 5 м
Тучково 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 5 м
Портновская 13-12-2020 21:12:00 13-12-2020 21:12:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 5 м
Петелино 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:31:00 13-12-2020 21:31:00 1 м
Дачное 13-12-2020 21:32:00 13-12-2020 21:32:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 6 м
Здравница 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 21:48:00 13-12-2020 21:48:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:57:00 1 мин 13-12-2020 21:58:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:08:00 1 мин 13-12-2020 22:09:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 3 м
Фили 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 2 м
Беговая 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:28:00 3 мин 13-12-2020 22:31:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:43:00 1 мин 13-12-2020 22:44:00 8 м
Окружная 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 3 м
Водники 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 2 м
Лобня 13-12-2020 23:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 04:04:00 21-04-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 10:49:00 21-04-2021 14:03:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 20:10:00 21-04-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:25:00 22-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search