ss x
x

Электричка № 6282 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20-03-2021 20:10:00
Можайск 20-03-2021 20:21:00 1 мин 20-03-2021 20:22:00 12 м
109 км 20-03-2021 20:24:00 1 мин 20-03-2021 20:25:00 3 м
Кукаринская 20-03-2021 20:28:00 1 мин 20-03-2021 20:29:00 4 м
Шаликово 20-03-2021 20:33:00 1 мин 20-03-2021 20:34:00 5 м
Партизанская 20-03-2021 20:39:00 1 мин 20-03-2021 20:40:00 6 м
Дорохово 20-03-2021 20:43:00 1 мин 20-03-2021 20:44:00 4 м
Садовая 20-03-2021 20:46:00 1 мин 20-03-2021 20:47:00 3 м
Театральная 20-03-2021 20:51:00 1 мин 20-03-2021 20:52:00 5 м
Тучково 20-03-2021 20:54:00 1 мин 20-03-2021 20:55:00 3 м
Санаторная 20-03-2021 20:58:00 1 мин 20-03-2021 20:59:00 4 м
Полушкино 20-03-2021 21:01:00 1 мин 20-03-2021 21:02:00 3 м
Чапаевка 20-03-2021 21:05:00 1 мин 20-03-2021 21:06:00 4 м
Кубинка 1 20-03-2021 21:10:00 1 мин 20-03-2021 21:11:00 5 м
Портновская 20-03-2021 21:12:00 20-03-2021 21:12:00 1 м
Часцовская 20-03-2021 21:16:00 1 мин 20-03-2021 21:17:00 5 м
Петелино 20-03-2021 21:19:00 1 мин 20-03-2021 21:20:00 3 м
Сушкинская 20-03-2021 21:23:00 1 мин 20-03-2021 21:24:00 4 м
Голицыно 20-03-2021 21:29:00 1 мин 20-03-2021 21:30:00 6 м
Малые Вязёмы 20-03-2021 21:31:00 20-03-2021 21:31:00 1 м
Дачное 20-03-2021 21:32:00 20-03-2021 21:32:00 1 м
Жаворонки 20-03-2021 21:37:00 1 мин 20-03-2021 21:38:00 6 м
Здравница 20-03-2021 21:40:00 1 мин 20-03-2021 21:41:00 3 м
Перхушково 20-03-2021 21:43:00 1 мин 20-03-2021 21:44:00 3 м
Пионерская 20-03-2021 21:46:00 1 мин 20-03-2021 21:47:00 3 м
Отрадное 20-03-2021 21:48:00 20-03-2021 21:48:00 1 м
Одинцово 20-03-2021 21:51:00 1 мин 20-03-2021 21:52:00 4 м
Баковка 20-03-2021 21:54:00 1 мин 20-03-2021 21:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-03-2021 21:57:00 1 мин 20-03-2021 21:58:00 3 м
Немчиновка 20-03-2021 22:00:00 1 мин 20-03-2021 22:01:00 3 м
Сетунь 20-03-2021 22:03:00 1 мин 20-03-2021 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-03-2021 22:05:00 1 мин 20-03-2021 22:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 20-03-2021 22:08:00 1 мин 20-03-2021 22:09:00 3 м
Славянский Бульвар 20-03-2021 22:11:00 1 мин 20-03-2021 22:12:00 3 м
Фили 20-03-2021 22:16:00 1 мин 20-03-2021 22:17:00 5 м
Тестовская 20-03-2021 22:18:00 1 мин 20-03-2021 22:19:00 2 м
Беговая 20-03-2021 22:22:00 1 мин 20-03-2021 22:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-03-2021 22:28:00 3 мин 20-03-2021 22:31:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-03-2021 22:35:00 1 мин 20-03-2021 22:36:00 5 м
Тимирязевская 20-03-2021 22:43:00 1 мин 20-03-2021 22:44:00 8 м
Окружная 20-03-2021 22:47:00 1 мин 20-03-2021 22:48:00 4 м
Дегунино 20-03-2021 22:50:00 1 мин 20-03-2021 22:51:00 3 м
Бескудниково 20-03-2021 22:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 04:04:00 20-04-2021 06:49:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:32:00 20-04-2021 08:19:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 06:47:00 20-04-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 07:56:00 20-04-2021 10:38:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 10:49:00 20-04-2021 13:37:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 13:53:00 20-04-2021 16:39:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 16:44:00 20-04-2021 19:24:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:07:00 20-04-2021 20:48:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 20:10:00 20-04-2021 22:53:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:25:00 21-04-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search