ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6282/6281 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282/6281 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (только 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:09
Железнодорожная больница (4099 км) 09:13 1 мин 09:14 5 м
Платинум Арена 09:17 1 мин 09:18 4 м
Енисей 09:20 8 мин 09:28 10 м
Тихие Зори 09:32 1 мин 09:33 5 м
Бобровый Лог 09:33 1 мин 09:34 1 м
Красноярские Столбы 09:39 1 мин 09:40 6 м
Турбаза 09:43 1 мин 09:44 4 м
Слизнево 09:52 1 мин 09:53 9 м
Овсянка 09:56 1 мин 09:57 4 м
Усть-Мана 10:00 3 мин 10:03 6 м
Нижняя Мана 10:07 1 мин 10:08 5 м
Дивногорск 10:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6282/6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search