ss x
x

Электричка № 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (пт, сб с 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-09-2020 23:45:00
Боровая 04-09-2020 23:46:00 04-09-2020 23:46:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-09-2020 23:51:00 1 мин 04-09-2020 23:52:00 6 м
Проспект Славы 04-09-2020 23:57:00 1 мин 04-09-2020 23:58:00 6 м
Купчино 05-09-2020 00:00:00 1 мин 05-09-2020 00:01:00 3 м
Шушары 05-09-2020 00:03:00 1 мин 05-09-2020 00:04:00 3 м
Паровозный музей 05-09-2020 00:06:00 1 мин 05-09-2020 00:07:00 3 м
Детскосельская 05-09-2020 00:11:00 1 мин 05-09-2020 00:12:00 5 м
Царское Село 05-09-2020 00:16:00 1 мин 05-09-2020 00:17:00 5 м
Павловск 05-09-2020 00:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 27-10-2020 05:43:00 27-10-2020 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 27-10-2020 06:25:00 27-10-2020 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 27-10-2020 06:50:00 27-10-2020 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 27-10-2020 07:21:00 27-10-2020 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 27-10-2020 07:50:00 27-10-2020 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 27-10-2020 08:14:00 27-10-2020 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 27-10-2020 08:28:00 27-10-2020 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 27-10-2020 08:39:00 27-10-2020 09:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 27-10-2020 08:50:00 27-10-2020 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 27-10-2020 09:38:00 27-10-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 27-10-2020 10:25:00 27-10-2020 11:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 27-10-2020 12:14:00 27-10-2020 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 27-10-2020 12:38:00 27-10-2020 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 27-10-2020 12:54:00 27-10-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 27-10-2020 13:37:00 27-10-2020 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 27-10-2020 14:16:00 27-10-2020 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 27-10-2020 14:38:00 27-10-2020 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 27-10-2020 15:18:00 27-10-2020 15:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 27-10-2020 15:38:00 27-10-2020 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 27-10-2020 15:52:00 27-10-2020 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 27-10-2020 16:19:00 27-10-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 27-10-2020 16:31:00 27-10-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 27-10-2020 16:51:00 27-10-2020 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 27-10-2020 17:01:00 27-10-2020 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 27-10-2020 17:11:00 27-10-2020 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 27-10-2020 17:28:00 27-10-2020 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 27-10-2020 17:40:00 27-10-2020 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 27-10-2020 17:51:00 27-10-2020 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 27-10-2020 18:02:00 27-10-2020 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 27-10-2020 18:10:00 27-10-2020 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 27-10-2020 18:28:00 27-10-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 27-10-2020 18:40:00 27-10-2020 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 27-10-2020 18:57:00 27-10-2020 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 27-10-2020 19:15:00 27-10-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 27-10-2020 19:27:00 27-10-2020 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 27-10-2020 19:47:00 27-10-2020 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 27-10-2020 20:20:00 27-10-2020 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 27-10-2020 20:51:00 27-10-2020 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 27-10-2020 21:27:00 27-10-2020 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 27-10-2020 21:55:00 27-10-2020 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 27-10-2020 22:22:00 27-10-2020 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 27-10-2020 23:14:00 27-10-2020 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 27-10-2020 23:45:00 28-10-2020 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search