ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (пт, сб с 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-09-2020 23:45:00
Боровая 04-09-2020 23:46:00 04-09-2020 23:46:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-09-2020 23:51:00 1 мин 04-09-2020 23:52:00 6 м
Проспект Славы 04-09-2020 23:57:00 1 мин 04-09-2020 23:58:00 6 м
Купчино 05-09-2020 00:00:00 1 мин 05-09-2020 00:01:00 3 м
Шушары 05-09-2020 00:03:00 1 мин 05-09-2020 00:04:00 3 м
Паровозный музей 05-09-2020 00:06:00 1 мин 05-09-2020 00:07:00 3 м
Детскосельская 05-09-2020 00:11:00 1 мин 05-09-2020 00:12:00 5 м
Царское Село 05-09-2020 00:16:00 1 мин 05-09-2020 00:17:00 5 м
Павловск 05-09-2020 00:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 24-07-2021 00:30:00 24-07-2021 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 24-07-2021 06:08:00 24-07-2021 06:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 24-07-2021 06:25:00 24-07-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6405 24-07-2021 07:21:00 24-07-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 24-07-2021 07:38:00 24-07-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 24-07-2021 07:45:00 24-07-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 24-07-2021 07:54:00 24-07-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 24-07-2021 08:28:00 24-07-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 24-07-2021 08:39:00 24-07-2021 09:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 24-07-2021 08:58:00 24-07-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 24-07-2021 09:18:00 24-07-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 24-07-2021 09:38:00 24-07-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 24-07-2021 10:17:00 24-07-2021 10:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 24-07-2021 10:27:00 24-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 24-07-2021 10:53:00 24-07-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 24-07-2021 11:10:00 24-07-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6711 24-07-2021 11:50:00 24-07-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 24-07-2021 12:38:00 24-07-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 24-07-2021 12:53:00 24-07-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 24-07-2021 13:22:00 24-07-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 24-07-2021 13:37:00 24-07-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 24-07-2021 14:16:00 24-07-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 24-07-2021 15:10:00 24-07-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 24-07-2021 15:38:00 24-07-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 24-07-2021 15:52:00 24-07-2021 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 24-07-2021 16:19:00 24-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 24-07-2021 16:31:00 24-07-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 24-07-2021 16:51:00 24-07-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 24-07-2021 17:01:00 24-07-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 24-07-2021 17:18:00 24-07-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 24-07-2021 17:40:00 24-07-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 24-07-2021 18:01:00 24-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 24-07-2021 18:40:00 24-07-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 24-07-2021 19:15:00 24-07-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 24-07-2021 19:27:00 24-07-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 24-07-2021 19:47:00 24-07-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 24-07-2021 20:20:00 24-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 24-07-2021 20:51:00 24-07-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 24-07-2021 21:27:00 24-07-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 24-07-2021 21:55:00 24-07-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 24-07-2021 22:22:00 24-07-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 24-07-2021 23:14:00 24-07-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 24-07-2021 23:45:00 25-07-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search