ss x
x

Электричка № 6281 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11-04-2020 10:05:00
Москва-Товарная 11-04-2020 10:08:00 1 мин 11-04-2020 10:09:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 11-04-2020 10:11:00 1 мин 11-04-2020 10:12:00 3 м
Верхние Котлы 11-04-2020 10:14:00 1 мин 11-04-2020 10:15:00 3 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 11-04-2020 10:17:00 1 мин 11-04-2020 10:18:00 3 м
Коломенское 11-04-2020 10:20:00 1 мин 11-04-2020 10:21:00 3 м
Чертаново 11-04-2020 10:22:00 11-04-2020 10:22:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 11-04-2020 10:28:00 1 мин 11-04-2020 10:29:00 7 м
Бирюлёво-Пасс. 11-04-2020 10:30:00 1 мин 11-04-2020 10:31:00 2 м
Булатниково 11-04-2020 10:33:00 1 мин 11-04-2020 10:34:00 3 м
Расторгуево 11-04-2020 10:36:00 1 мин 11-04-2020 10:37:00 3 м
Калинина 11-04-2020 10:41:00 1 мин 11-04-2020 10:42:00 5 м
Ленинская 11-04-2020 10:44:00 1 мин 11-04-2020 10:45:00 3 м
32 км 11-04-2020 10:46:00 11-04-2020 10:46:00 1 м
Домодедово 11-04-2020 10:50:00 1 мин 11-04-2020 10:51:00 5 м
Взлётная 11-04-2020 10:55:00 1 мин 11-04-2020 10:56:00 5 м
Востряково 11-04-2020 10:58:00 1 мин 11-04-2020 10:59:00 3 м
Белые Столбы 11-04-2020 11:03:00 1 мин 11-04-2020 11:04:00 5 м
52 км 11-04-2020 11:07:00 1 мин 11-04-2020 11:08:00 4 м
Барыбино 11-04-2020 11:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-09-2020 00:41:00 23-09-2020 01:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-09-2020 04:15:00 23-09-2020 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 23-09-2020 05:00:00 23-09-2020 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-09-2020 05:12:00 23-09-2020 06:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-09-2020 07:35:00 23-09-2020 08:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-09-2020 08:15:00 23-09-2020 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 23-09-2020 08:20:00 23-09-2020 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 23-09-2020 09:05:00 23-09-2020 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-09-2020 09:10:00 23-09-2020 10:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 23-09-2020 09:46:00 23-09-2020 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 23-09-2020 10:05:00 23-09-2020 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 23-09-2020 10:10:00 23-09-2020 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-09-2020 10:19:00 23-09-2020 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-09-2020 10:40:00 23-09-2020 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 23-09-2020 13:05:00 23-09-2020 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23-09-2020 13:11:00 23-09-2020 14:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-09-2020 13:16:00 23-09-2020 14:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-09-2020 14:21:00 23-09-2020 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 23-09-2020 15:05:00 23-09-2020 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-09-2020 15:19:00 23-09-2020 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-09-2020 16:05:00 23-09-2020 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 17:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-09-2020 16:46:00 23-09-2020 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 23-09-2020 17:03:00 23-09-2020 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-09-2020 17:09:00 23-09-2020 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 23-09-2020 17:32:00 23-09-2020 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 23-09-2020 18:05:00 23-09-2020 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23-09-2020 18:10:00 23-09-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-09-2020 18:21:00 23-09-2020 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 23-09-2020 18:31:00 23-09-2020 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 23-09-2020 18:49:00 23-09-2020 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 23-09-2020 18:55:00 23-09-2020 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 23-09-2020 19:03:00 23-09-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-09-2020 19:12:00 23-09-2020 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 23-09-2020 19:31:00 23-09-2020 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 23-09-2020 19:39:00 23-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 23-09-2020 20:05:00 23-09-2020 21:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 23-09-2020 20:34:00 23-09-2020 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-09-2020 20:39:00 23-09-2020 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-09-2020 21:09:00 23-09-2020 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-09-2020 22:05:00 23-09-2020 23:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 23-09-2020 22:35:00 23-09-2020 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-09-2020 23:30:00 24-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search