ss x
x

Электричка № 6281 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11-04-2020 10:05:00
Москва-Товарная 11-04-2020 10:08:00 1 мин 11-04-2020 10:09:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 11-04-2020 10:11:00 1 мин 11-04-2020 10:12:00 3 м
Верхние Котлы 11-04-2020 10:14:00 1 мин 11-04-2020 10:15:00 3 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 11-04-2020 10:17:00 1 мин 11-04-2020 10:18:00 3 м
Коломенское 11-04-2020 10:20:00 1 мин 11-04-2020 10:21:00 3 м
Чертаново 11-04-2020 10:22:00 11-04-2020 10:22:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 11-04-2020 10:28:00 1 мин 11-04-2020 10:29:00 7 м
Бирюлёво-Пасс. 11-04-2020 10:30:00 1 мин 11-04-2020 10:31:00 2 м
Булатниково 11-04-2020 10:33:00 1 мин 11-04-2020 10:34:00 3 м
Расторгуево 11-04-2020 10:36:00 1 мин 11-04-2020 10:37:00 3 м
Калинина 11-04-2020 10:41:00 1 мин 11-04-2020 10:42:00 5 м
Ленинская 11-04-2020 10:44:00 1 мин 11-04-2020 10:45:00 3 м
32 км 11-04-2020 10:46:00 11-04-2020 10:46:00 1 м
Домодедово 11-04-2020 10:50:00 1 мин 11-04-2020 10:51:00 5 м
Взлётная 11-04-2020 10:55:00 1 мин 11-04-2020 10:56:00 5 м
Востряково 11-04-2020 10:58:00 1 мин 11-04-2020 10:59:00 3 м
Белые Столбы 11-04-2020 11:03:00 1 мин 11-04-2020 11:04:00 5 м
52 км 11-04-2020 11:07:00 1 мин 11-04-2020 11:08:00 4 м
Барыбино 11-04-2020 11:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 01:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-04-2021 04:15:00 21-04-2021 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 21-04-2021 05:00:00 21-04-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 21-04-2021 08:20:00 21-04-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-04-2021 09:46:00 21-04-2021 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 21-04-2021 10:05:00 21-04-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-04-2021 10:19:00 21-04-2021 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 21-04-2021 13:05:00 21-04-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-04-2021 13:11:00 21-04-2021 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-04-2021 13:16:00 21-04-2021 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-04-2021 15:19:00 21-04-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-04-2021 16:46:00 21-04-2021 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-04-2021 18:08:00 21-04-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 21-04-2021 19:39:00 21-04-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 21-04-2021 20:34:00 21-04-2021 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-04-2021 20:40:00 21-04-2021 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-04-2021 21:09:00 21-04-2021 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 21-04-2021 22:05:00 21-04-2021 23:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 21-04-2021 22:35:00 21-04-2021 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 21-04-2021 23:29:00 22-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search