ss x
x

Электричка № 6281 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 22:18:00
Беговая 27-03-2021 22:22:00 1 мин 27-03-2021 22:23:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 22:26:00 1 мин 27-03-2021 22:27:00 4 м
Фили 27-03-2021 22:29:00 1 мин 27-03-2021 22:30:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 22:33:00 1 мин 27-03-2021 22:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 22:36:00 1 мин 27-03-2021 22:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 22:39:00 1 мин 27-03-2021 22:40:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 22:42:00 1 мин 27-03-2021 22:43:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 22:45:00 1 мин 27-03-2021 22:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 22:48:00 1 мин 27-03-2021 22:49:00 3 м
Баковка 27-03-2021 22:51:00 1 мин 27-03-2021 22:52:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 22:55:00 1 мин 27-03-2021 22:56:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 22:58:00 1 мин 27-03-2021 22:59:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 23:01:00 1 мин 27-03-2021 23:02:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 23:04:00 1 мин 27-03-2021 23:05:00 3 м
Здравница 27-03-2021 23:07:00 1 мин 27-03-2021 23:08:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 23:11:00 1 мин 27-03-2021 23:12:00 4 м
Дачное 27-03-2021 23:14:00 1 мин 27-03-2021 23:15:00 3 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 23:17:00 1 мин 27-03-2021 23:18:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 23:21:00 1 мин 27-03-2021 23:22:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 23:27:00 1 мин 27-03-2021 23:28:00 6 м
Петелино 27-03-2021 23:31:00 1 мин 27-03-2021 23:32:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 23:34:00 1 мин 27-03-2021 23:35:00 3 м
Портновская 27-03-2021 23:37:00 1 мин 27-03-2021 23:38:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 23:41:00 1 мин 27-03-2021 23:42:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 23:46:00 1 мин 27-03-2021 23:47:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 23:50:00 1 мин 27-03-2021 23:51:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 23:53:00 1 мин 27-03-2021 23:54:00 3 м
Тучково 27-03-2021 23:57:00 1 мин 27-03-2021 23:58:00 4 м
Театральная 27-03-2021 23:59:00 1 мин 28-03-2021 00:00:00 2 м
Садовая 28-03-2021 00:04:00 1 мин 28-03-2021 00:05:00 5 м
Дорохово 28-03-2021 00:07:00 1 мин 28-03-2021 00:08:00 3 м
Партизанская 28-03-2021 00:12:00 1 мин 28-03-2021 00:13:00 5 м
Шаликово 28-03-2021 00:17:00 1 мин 28-03-2021 00:18:00 5 м
Кукаринская 28-03-2021 00:22:00 1 мин 28-03-2021 00:23:00 5 м
109 км 28-03-2021 00:26:00 1 мин 28-03-2021 00:27:00 4 м
Можайск 28-03-2021 00:30:00 1 мин 28-03-2021 00:31:00 4 м
Бородино 28-03-2021 00:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:44:00 20-04-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2021 05:16:00 20-04-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:18:00 20-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:13:00 20-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:48:00 20-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:13:00 20-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:43:00 20-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:33:00 20-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:18:00 21-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search