ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6281 Лианозово — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Лианозово — Бородино находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Бородино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 21:50
Бескудниково 21:52 1 мин 21:53 3 м
Дегунино 21:55 1 мин 21:56 3 м
Окружная 21:58 1 мин 21:59 3 м
Тимирязевская 22:02 1 мин 22:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:16 2 мин 22:18 7 м
Беговая 22:22 1 мин 22:23 5 м
Тестовская 22:26 1 мин 22:27 4 м
Фили 22:29 1 мин 22:30 3 м
Славянский Бульвар 22:33 1 мин 22:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22:36 1 мин 22:37 3 м
Рабочий Посёлок 22:39 1 мин 22:40 3 м
Сетунь 22:42 1 мин 22:43 3 м
Немчиновка 22:45 1 мин 22:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:48 1 мин 22:49 3 м
Баковка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Одинцово 22:55 1 мин 22:56 4 м
Отрадное 22:58 1 мин 22:59 3 м
Пионерская 23:01 1 мин 23:02 3 м
Перхушково 23:04 1 мин 23:05 3 м
Здравница 23:07 1 мин 23:08 3 м
Жаворонки 23:11 1 мин 23:12 4 м
Дачное 23:14 1 мин 23:15 3 м
Малые Вязёмы 23:17 1 мин 23:18 3 м
Голицыно 23:21 1 мин 23:22 4 м
Сушкинская 23:27 1 мин 23:28 6 м
Петелино 23:31 1 мин 23:32 4 м
Часцовская 23:34 1 мин 23:35 3 м
Портновская 23:37 1 мин 23:38 3 м
Кубинка 1 23:41 1 мин 23:42 4 м
Чапаевка 23:46 1 мин 23:47 5 м
Полушкино 23:50 1 мин 23:51 4 м
Санаторная 23:53 1 мин 23:54 3 м
Тучково 23:57 1 мин 23:58 4 м
Театральная 23:59 1 мин 00:00 2 м
Садовая 00:04 1 мин 00:05 5 м
Дорохово 00:07 1 мин 00:08 3 м
Партизанская 00:12 1 мин 00:13 5 м
Шаликово 00:17 1 мин 00:18 5 м
Кукаринская 00:22 1 мин 00:23 5 м
109 км 00:26 1 мин 00:27 4 м
Можайск 00:30 1 мин 00:31 4 м
Бородино 00:42 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Бородино на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:19 03:24
Икша — Бородино 6121 06:50 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:15 10:59
Лобня — Бородино 6155 09:45 12:38
Икша — Бородино 6207 15:19 17:55
Лобня — Бородино 6227 16:45 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:15 19:53
Лобня — Бородино 6253 18:45 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:05 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:50 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search