ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6281 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20:39
Яхрома 20:46 1 мин 20:47 8 м
Турист 20:51 1 мин 20:52 5 м
Морозки 20:55 1 мин 20:56 4 м
Икша 21:00 1 мин 21:01 5 м
Трудовая 21:06 1 мин 21:07 6 м
Катуар 21:11 1 мин 21:12 5 м
Некрасовская 21:16 1 мин 21:17 5 м
Луговая 21:19 1 мин 21:20 3 м
Депо 21:22 1 мин 21:23 3 м
Лобня 21:26 1 мин 21:27 4 м
Шереметьевская 21:32 1 мин 21:33 6 м
Хлебниково 21:35 1 мин 21:36 3 м
Водники 21:38 1 мин 21:39 3 м
Долгопрудная 21:40 1 мин 21:41 2 м
Новодачная 21:43 1 мин 21:44 3 м
Марк 21:46 1 мин 21:47 3 м
Лианозово 21:49 1 мин 21:50 3 м
Бескудниково 21:52 1 мин 21:53 3 м
Дегунино 21:55 1 мин 21:56 3 м
Окружная 21:58 1 мин 21:59 3 м
Тимирязевская 22:02 1 мин 22:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:40 07:05
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 06:34 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 09:06
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 09:23 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 10:25 11:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 11:54 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:15 14:50
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:23 18:52
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:46 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search