ss x
x

Электричка № 6281 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Дмитров — Бородино находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 20:42:00
Яхрома 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 9 м
Турист 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 5 м
Морозки 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 4 м
Икша 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 6 м
Катуар 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 4 м
Луговая 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 3 м
Депо 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 3 м
Лобня 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:16:00 2 мин 13-12-2020 22:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:36:00 1 мин 13-12-2020 22:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:39:00 1 мин 13-12-2020 22:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 3 м
Баковка 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 3 м
Здравница 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 4 м
Дачное 13-12-2020 23:14:00 1 мин 13-12-2020 23:15:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 23:17:00 1 мин 13-12-2020 23:18:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 23:27:00 1 мин 13-12-2020 23:28:00 6 м
Петелино 13-12-2020 23:31:00 1 мин 13-12-2020 23:32:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 23:34:00 1 мин 13-12-2020 23:35:00 3 м
Портновская 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 23:46:00 1 мин 13-12-2020 23:47:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 3 м
Тучково 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 4 м
Театральная 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 2 м
Садовая 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 5 м
Дорохово 14-12-2020 00:07:00 1 мин 14-12-2020 00:08:00 3 м
Партизанская 14-12-2020 00:12:00 1 мин 14-12-2020 00:13:00 5 м
Шаликово 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 5 м
Кукаринская 14-12-2020 00:22:00 1 мин 14-12-2020 00:23:00 5 м
109 км 14-12-2020 00:26:00 1 мин 14-12-2020 00:27:00 4 м
Можайск 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 4 м
Бородино 14-12-2020 00:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 20:42:00 20-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search