ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6281 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Царицыно — Столбовая находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 17:41
Покровское 17:45 1 мин 17:46 5 м
Красный Строитель 17:49 1 мин 17:50 4 м
Битца 17:52 1 мин 17:53 3 м
Бутово 17:56 1 мин 17:57 4 м
Щербинка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Остафьево 18:03 1 мин 18:04 3 м
Силикатная 18:05 1 мин 18:06 2 м
Подольск 18:10 1 мин 18:11 5 м
Кутузовская 18:14 1 мин 18:15 4 м
Весенняя 18:17 1 мин 18:18 3 м
Гривно 18:21 1 мин 18:22 4 м
Львовская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Молоди 18:29 1 мин 18:30 4 м
Столбовая 18:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:27 01:20
Царицыно — Столбовая 6251 04:42 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:49
Царицыно — Чехов 6201 05:39 06:31
Царицыно — Серпухов 6103 05:50 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:58
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:24
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 07:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:42 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:17
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 14:57
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 15:58
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:16
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:37 16:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:37 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:15
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 18:25
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:51
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 20:57
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:37 23:28
Царицыно — Шарапова Охота 6179 23:10 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search