ss x
x

Электричка № 6281 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281 Царицыно — Столбовая находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 18-12-2020 17:41:00
Покровское 18-12-2020 17:45:00 1 мин 18-12-2020 17:46:00 5 м
Красный Строитель 18-12-2020 17:49:00 1 мин 18-12-2020 17:50:00 4 м
Битца 18-12-2020 17:52:00 1 мин 18-12-2020 17:53:00 3 м
Бутово 18-12-2020 17:56:00 1 мин 18-12-2020 17:57:00 4 м
Щербинка 18-12-2020 18:00:00 1 мин 18-12-2020 18:01:00 4 м
Остафьево 18-12-2020 18:03:00 1 мин 18-12-2020 18:04:00 3 м
Силикатная 18-12-2020 18:05:00 1 мин 18-12-2020 18:06:00 2 м
Подольск 18-12-2020 18:10:00 1 мин 18-12-2020 18:11:00 5 м
Кутузовская 18-12-2020 18:14:00 1 мин 18-12-2020 18:15:00 4 м
Весенняя 18-12-2020 18:17:00 1 мин 18-12-2020 18:18:00 3 м
Гривно 18-12-2020 18:21:00 1 мин 18-12-2020 18:22:00 4 м
Львовская 18-12-2020 18:25:00 1 мин 18-12-2020 18:26:00 4 м
Молоди 18-12-2020 18:29:00 1 мин 18-12-2020 18:30:00 4 м
Столбовая 18-12-2020 18:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 22-01-2021 00:41:00 22-01-2021 01:32:00
Царицыно — Столбовая 6203 22-01-2021 04:57:00 22-01-2021 05:50:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-01-2021 05:28:00 22-01-2021 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-01-2021 05:42:00 22-01-2021 06:33:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 22-01-2021 05:54:00 22-01-2021 06:45:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-01-2021 06:06:00 22-01-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-01-2021 06:18:00 22-01-2021 07:10:00
Царицыно — Серпухов 6133 22-01-2021 06:41:00 22-01-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 22-01-2021 07:06:00 22-01-2021 07:55:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-01-2021 07:41:00 22-01-2021 08:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-01-2021 08:07:00 22-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-01-2021 08:18:00 22-01-2021 09:09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 09:22:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-01-2021 09:07:00 22-01-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-01-2021 09:42:00 22-01-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-01-2021 10:41:00 22-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-01-2021 11:18:00 22-01-2021 12:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 22-01-2021 11:29:00 22-01-2021 12:20:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 14:56:00
Царицыно — Чехов 6121 22-01-2021 14:17:00 22-01-2021 15:05:00
Царицыно — Серпухов 7153 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:13:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 22-01-2021 15:06:00 22-01-2021 15:56:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 22-01-2021 15:19:00 22-01-2021 16:09:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 22-01-2021 15:42:00 22-01-2021 16:35:00
Царицыно — Серпухов 6145 22-01-2021 16:18:00 22-01-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-01-2021 16:30:00 22-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 22-01-2021 16:41:00 22-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-01-2021 17:04:00 22-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-01-2021 17:19:00 22-01-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-01-2021 17:30:00 22-01-2021 18:25:00
Царицыно — Столбовая 6281 22-01-2021 17:41:00 22-01-2021 18:35:00
Царицыно — Серпухов 6291 22-01-2021 18:05:00 22-01-2021 18:56:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-01-2021 18:19:00 22-01-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-01-2021 18:31:00 22-01-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-01-2021 18:43:00 22-01-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-01-2021 19:04:00 22-01-2021 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 22-01-2021 19:29:00 22-01-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-01-2021 19:42:00 22-01-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-01-2021 19:55:00 22-01-2021 20:45:00
Царицыно — Серпухов 6171 22-01-2021 20:29:00 22-01-2021 21:18:00
Царицыно — Серпухов 6173 22-01-2021 20:53:00 22-01-2021 21:44:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-01-2021 21:06:00 22-01-2021 21:56:00
Царицыно — Серпухов 6175 22-01-2021 21:41:00 22-01-2021 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 22-01-2021 21:54:00 22-01-2021 22:45:00
Царицыно — Серпухов 6177 22-01-2021 23:05:00 22-01-2021 23:56:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 22-01-2021 23:17:00 23-01-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search