ss x
x

Электричка № 6281/6280 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281/6280 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 16-04-2020 09:20:00
Заполье 16-04-2020 09:21:00 16-04-2020 09:21:00 1 м
Дубно 16-04-2020 09:22:00 16-04-2020 09:22:00 1 м
Черлена 16-04-2020 09:41:00 8 мин 16-04-2020 09:49:00 27 м
Хвойняны 16-04-2020 09:50:00 16-04-2020 09:50:00 1 м
Скидель 16-04-2020 09:59:00 13 мин 16-04-2020 10:12:00 22 м
Бирюличи 16-04-2020 10:13:00 16-04-2020 10:13:00 1 м
Житомля 16-04-2020 10:21:00 3 мин 16-04-2020 10:24:00 11 м
Завадичи 16-04-2020 10:25:00 16-04-2020 10:25:00 1 м
Мурованка 16-04-2020 10:26:00 16-04-2020 10:26:00 1 м
Аульс 16-04-2020 10:37:00 1 мин 16-04-2020 10:38:00 12 м
Полесский парк 16-04-2020 10:39:00 16-04-2020 10:39:00 1 м
Гродно 16-04-2020 10:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6281/6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 25-09-2020 05:32:00 25-09-2020 07:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 25-09-2020 09:20:00 25-09-2020 10:51:00
Лида — Гродно 6253 25-09-2020 10:09:00 25-09-2020 11:31:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 25-09-2020 12:11:00 25-09-2020 13:39:00
Лида — Гродно 6255 25-09-2020 13:56:00 25-09-2020 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 25-09-2020 16:55:00 25-09-2020 18:31:00
Мосты — Гродно 6289 25-09-2020 19:41:00 25-09-2020 21:26:00
Лида — Гродно 6257 25-09-2020 21:58:00 25-09-2020 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search