ss x
x

Электричка № 6281/6280 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281/6280 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 23-07-2020 06:01:00
Барановичи-Центральные 23-07-2020 06:09:00 2 мин 23-07-2020 06:11:00 10 м
Локомотивное депо 23-07-2020 06:14:00 1 мин 23-07-2020 06:15:00 4 м
Боровцы 23-07-2020 06:16:00 23-07-2020 06:16:00 1 м
Приозерный 23-07-2020 06:17:00 23-07-2020 06:17:00 1 м
Севрюки 23-07-2020 06:18:00 23-07-2020 06:18:00 1 м
Полонка 23-07-2020 06:37:00 2 мин 23-07-2020 06:39:00 21 м
Детковичи 23-07-2020 06:40:00 23-07-2020 06:40:00 1 м
Ивная 23-07-2020 06:41:00 23-07-2020 06:41:00 1 м
Исса 23-07-2020 06:42:00 23-07-2020 06:42:00 1 м
Фабричный 23-07-2020 06:43:00 23-07-2020 06:43:00 1 м
Слоним 23-07-2020 07:06:00 4 мин 23-07-2020 07:10:00 27 м
Костени 23-07-2020 07:11:00 23-07-2020 07:11:00 1 м
Гриньки 23-07-2020 07:12:00 23-07-2020 07:12:00 1 м
Озерница 23-07-2020 07:38:00 4 мин 23-07-2020 07:42:00 30 м
Плетяничи 23-07-2020 07:43:00 23-07-2020 07:43:00 1 м
Старая Весь 23-07-2020 07:44:00 23-07-2020 07:44:00 1 м
Зельва 23-07-2020 08:01:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6281/6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 08:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 10:37:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 20-09-2020 13:02:00 20-09-2020 15:27:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20-09-2020 20:50:00 20-09-2020 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search