ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6281/6280 Барановичи-Полесские — Скидель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6281/6280 Барановичи-Полесские — Скидель находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Скидель (только 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 31-08-2021 06:01:00
Барановичи-Центральные 31-08-2021 06:09:00 2 мин 31-08-2021 06:11:00 10 м
Локомотивное депо 31-08-2021 06:14:00 1 мин 31-08-2021 06:15:00 4 м
Боровцы 31-08-2021 06:16:00 31-08-2021 06:16:00 1 м
Приозерный 31-08-2021 06:17:00 31-08-2021 06:17:00 1 м
Севрюки 31-08-2021 06:18:00 31-08-2021 06:18:00 1 м
Полонка 31-08-2021 06:37:00 2 мин 31-08-2021 06:39:00 21 м
Детковичи 31-08-2021 06:40:00 31-08-2021 06:40:00 1 м
Ивная 31-08-2021 06:41:00 31-08-2021 06:41:00 1 м
Исса 31-08-2021 06:42:00 31-08-2021 06:42:00 1 м
Фабричный 31-08-2021 06:43:00 31-08-2021 06:43:00 1 м
Слоним 31-08-2021 07:06:00 4 мин 31-08-2021 07:10:00 27 м
Костени 31-08-2021 07:11:00 31-08-2021 07:11:00 1 м
Гриньки 31-08-2021 07:12:00 31-08-2021 07:12:00 1 м
Озерница 31-08-2021 07:38:00 1 мин 31-08-2021 07:39:00 27 м
Плетяничи 31-08-2021 07:40:00 31-08-2021 07:40:00 1 м
Старая Весь 31-08-2021 07:41:00 31-08-2021 07:41:00 1 м
Зельва 31-08-2021 07:58:00 1 мин 31-08-2021 07:59:00 18 м
Лебяды 31-08-2021 08:00:00 31-08-2021 08:00:00 1 м
Савичи 31-08-2021 08:01:00 31-08-2021 08:01:00 1 м
Войтковичи 31-08-2021 08:02:00 31-08-2021 08:02:00 1 м
Волковыск-Город 31-08-2021 08:22:00 4 мин 31-08-2021 08:26:00 24 м
Подстанция 31-08-2021 08:27:00 31-08-2021 08:27:00 1 м
Рось 31-08-2021 08:47:00 1 мин 31-08-2021 08:48:00 21 м
Даниловцы 31-08-2021 08:49:00 31-08-2021 08:49:00 1 м
Старина 31-08-2021 08:50:00 31-08-2021 08:50:00 1 м
Кульшичи 31-08-2021 08:51:00 31-08-2021 08:51:00 1 м
Мосты 31-08-2021 09:08:00 10 мин 31-08-2021 09:18:00 27 м
Заполье 31-08-2021 09:19:00 31-08-2021 09:19:00 1 м
Дубно 31-08-2021 09:20:00 31-08-2021 09:20:00 1 м
Черлена 31-08-2021 09:35:00 1 мин 31-08-2021 09:36:00 16 м
Хвойняны 31-08-2021 09:37:00 31-08-2021 09:37:00 1 м
Скидель 31-08-2021 09:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Скидель на карте:




Кроме электрички № 6281/6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 09:46:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 12:51:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 25-09-2021 13:02:00 25-09-2021 17:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search