ss x
x

Электричка № 6280 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-01-2021 20:50:00
Скоротово 13-01-2021 20:57:00 1 мин 13-01-2021 20:58:00 8 м
Хлюпино 13-01-2021 21:02:00 1 мин 13-01-2021 21:03:00 5 м
Захарово 13-01-2021 21:06:00 1 мин 13-01-2021 21:07:00 4 м
Голицыно 13-01-2021 21:13:00 1 мин 13-01-2021 21:14:00 7 м
Малые Вязёмы 13-01-2021 21:15:00 13-01-2021 21:15:00 1 м
Дачное 13-01-2021 21:18:00 1 мин 13-01-2021 21:19:00 4 м
Жаворонки 13-01-2021 21:22:00 1 мин 13-01-2021 21:23:00 4 м
Здравница 13-01-2021 21:25:00 1 мин 13-01-2021 21:26:00 3 м
Перхушково 13-01-2021 21:28:00 1 мин 13-01-2021 21:29:00 3 м
Пионерская 13-01-2021 21:31:00 1 мин 13-01-2021 21:32:00 3 м
Отрадное 13-01-2021 21:33:00 13-01-2021 21:33:00 1 м
Одинцово 13-01-2021 21:36:00 1 мин 13-01-2021 21:37:00 4 м
Баковка 13-01-2021 21:39:00 1 мин 13-01-2021 21:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-01-2021 21:42:00 1 мин 13-01-2021 21:43:00 3 м
Немчиновка 13-01-2021 21:45:00 1 мин 13-01-2021 21:46:00 3 м
Сетунь 13-01-2021 21:48:00 1 мин 13-01-2021 21:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-01-2021 21:50:00 1 мин 13-01-2021 21:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-01-2021 21:53:00 1 мин 13-01-2021 21:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-01-2021 21:56:00 1 мин 13-01-2021 21:57:00 3 м
Фили 13-01-2021 22:01:00 1 мин 13-01-2021 22:02:00 5 м
Тестовская 13-01-2021 22:03:00 1 мин 13-01-2021 22:04:00 2 м
Беговая 13-01-2021 22:07:00 1 мин 13-01-2021 22:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-01-2021 22:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 19-01-2021 05:08:00 19-01-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 19-01-2021 06:16:00 19-01-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 19-01-2021 07:29:00 19-01-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 19-01-2021 07:49:00 19-01-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 19-01-2021 08:59:00 19-01-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 19-01-2021 10:02:00 19-01-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-01-2021 11:03:00 19-01-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 13:49:00 19-01-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-01-2021 16:38:00 19-01-2021 18:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19-01-2021 19:16:00 19-01-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 19-01-2021 19:35:00 19-01-2021 20:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 19-01-2021 20:50:00 19-01-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 19-01-2021 22:04:00 19-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search