ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6280 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:50
Скоротово 20:57 1 мин 20:58 8 м
Хлюпино 21:02 1 мин 21:03 5 м
Захарово 21:06 1 мин 21:07 4 м
Голицыно 21:13 1 мин 21:14 7 м
Малые Вязёмы 21:15 21:15 1 м
Дачное 21:18 1 мин 21:19 4 м
Жаворонки 21:22 1 мин 21:23 4 м
Здравница 21:25 1 мин 21:26 3 м
Перхушково 21:28 1 мин 21:29 3 м
Пионерская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Отрадное 21:33 21:33 1 м
Одинцово 21:36 1 мин 21:37 4 м
Баковка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:42 1 мин 21:43 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 3 м
Сетунь 21:48 1 мин 21:49 3 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 21:53 1 мин 21:54 3 м
Славянский Бульвар 21:56 1 мин 21:57 3 м
Фили 22:01 1 мин 22:02 5 м
Тестовская 22:03 1 мин 22:04 2 м
Беговая 22:07 1 мин 22:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 2 мин 22:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:20 1 мин 22:21 6 м
Тимирязевская 22:27 1 мин 22:28 7 м
Окружная 22:31 1 мин 22:32 4 м
Дегунино 22:34 1 мин 22:35 3 м
Бескудниково 22:38 1 мин 22:39 4 м
Лианозово 22:41 1 мин 22:42 3 м
Марк 22:44 1 мин 22:45 3 м
Новодачная 22:47 1 мин 22:48 3 м
Долгопрудная 22:50 1 мин 22:51 3 м
Водники 22:52 1 мин 22:53 2 м
Хлебниково 22:55 1 мин 22:56 3 м
Шереметьевская 22:57 1 мин 22:58 2 м
Лобня 23:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:59
Звенигород — Лобня 6112 05:08 07:30
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:05
Звенигород — Лобня 6146 07:49 10:05
Звенигород — Лобня 6156 08:59 11:15
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:15
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:14
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:35
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:05
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:05
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:50
Звенигород — Лобня 6280 20:50 23:04
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search