ss x
x

Электричка № 6280 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 20:50:00
Скоротово 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 8 м
Хлюпино 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 5 м
Захарово 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:15:00 13-12-2020 21:15:00 1 м
Дачное 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 4 м
Здравница 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 21:33:00 13-12-2020 21:33:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 2 м
Беговая 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:13:00 2 мин 13-12-2020 22:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 7 м
Окружная 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:38:00 1 мин 13-12-2020 22:39:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 3 м
Водники 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 2 м
Лобня 13-12-2020 23:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 04:41:00 19-04-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 19-04-2021 05:08:00 19-04-2021 07:30:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 19-04-2021 07:49:00 19-04-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:03:00 19-04-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 13:49:00 19-04-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 19-04-2021 15:24:00 19-04-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 20:05:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6280 19-04-2021 20:50:00 19-04-2021 23:04:00
Звенигород — Лобня 6290 19-04-2021 22:04:00 20-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search