ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6280 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:50
Скоротово 20:57 1 мин 20:58 8 м
Хлюпино 21:02 1 мин 21:03 5 м
Захарово 21:06 1 мин 21:07 4 м
Голицыно 21:13 1 мин 21:14 7 м
Малые Вязёмы 21:15 21:15 1 м
Дачное 21:18 1 мин 21:19 4 м
Жаворонки 21:22 1 мин 21:23 4 м
Здравница 21:25 1 мин 21:26 3 м
Перхушково 21:28 1 мин 21:29 3 м
Пионерская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Отрадное 21:33 21:33 1 м
Одинцово 21:36 1 мин 21:37 4 м
Баковка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:42 1 мин 21:43 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 3 м
Сетунь 21:48 1 мин 21:49 3 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 21:53 1 мин 21:54 3 м
Славянский Бульвар 21:56 1 мин 21:57 3 м
Фили 22:01 1 мин 22:02 5 м
Тестовская 22:03 1 мин 22:04 2 м
Беговая 22:07 1 мин 22:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:08
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search