ss x
x

Электричка № 6280 Юрга-1 — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Юрга-1 — Тайга-1 находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрга-1 — Тайга-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрга-1 — :: 20-04-2020 18:02:00
3495 км 20-04-2020 18:06:00 1 мин 20-04-2020 18:07:00 5 м
3498 км 20-04-2020 18:10:00 1 мин 20-04-2020 18:11:00 4 м
Тутальская 20-04-2020 18:17:00 1 мин 20-04-2020 18:18:00 7 м
3513 км 20-04-2020 18:25:00 1 мин 20-04-2020 18:26:00 8 м
Тальменка 20-04-2020 18:31:00 1 мин 20-04-2020 18:32:00 6 м
3524 км 20-04-2020 18:37:00 1 мин 20-04-2020 18:38:00 6 м
Литвиново 20-04-2020 18:45:00 1 мин 20-04-2020 18:46:00 8 м
Яшкино 20-04-2020 18:53:00 1 мин 20-04-2020 18:54:00 8 м
3542 км 20-04-2020 18:56:00 1 мин 20-04-2020 18:57:00 3 м
Хопкино 20-04-2020 19:03:00 1 мин 20-04-2020 19:04:00 7 м
Кузель 20-04-2020 19:13:00 1 мин 20-04-2020 19:14:00 10 м
2 км 20-04-2020 19:18:00 1 мин 20-04-2020 19:19:00 5 м
Тайга-1 20-04-2020 19:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Юрга-1 Тайга-1 на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 26-09-2020 12:31:00 26-09-2020 13:52:00
Болотная — Тайга-1 6280 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 19:24:00
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 26-09-2020 20:48:00 26-09-2020 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search