ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6280 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 01-09-2021 05:28:00
Луч 01-09-2021 05:32:00 1 мин 01-09-2021 05:33:00 5 м
Чехов 01-09-2021 05:39:00 1 мин 01-09-2021 05:40:00 7 м
Чепелёво 01-09-2021 05:44:00 1 мин 01-09-2021 05:45:00 5 м
66 км 01-09-2021 05:49:00 1 мин 01-09-2021 05:50:00 5 м
Столбовая 01-09-2021 05:54:00 1 мин 01-09-2021 05:55:00 5 м
Молоди 01-09-2021 05:57:00 1 мин 01-09-2021 05:58:00 3 м
Львовская 01-09-2021 06:04:00 1 мин 01-09-2021 06:05:00 7 м
Гривно 01-09-2021 06:09:00 1 мин 01-09-2021 06:10:00 5 м
Весенняя 01-09-2021 06:12:00 1 мин 01-09-2021 06:13:00 3 м
Кутузовская 01-09-2021 06:15:00 1 мин 01-09-2021 06:16:00 3 м
Подольск 01-09-2021 06:20:00 1 мин 01-09-2021 06:21:00 5 м
Силикатная 01-09-2021 06:24:00 1 мин 01-09-2021 06:25:00 4 м
Остафьево 01-09-2021 06:27:00 1 мин 01-09-2021 06:28:00 3 м
Щербинка 01-09-2021 06:30:00 1 мин 01-09-2021 06:31:00 3 м
Бутово 01-09-2021 06:33:00 1 мин 01-09-2021 06:34:00 3 м
Битца 01-09-2021 06:38:00 1 мин 01-09-2021 06:39:00 5 м
Красный Строитель 01-09-2021 06:42:00 1 мин 01-09-2021 06:43:00 4 м
Покровское 01-09-2021 06:45:00 1 мин 01-09-2021 06:46:00 3 м
Царицыно 01-09-2021 06:49:00 2 мин 01-09-2021 06:51:00 5 м
Москворечье 01-09-2021 06:53:00 1 мин 01-09-2021 06:54:00 3 м
Курьяново 01-09-2021 06:55:00 1 мин 01-09-2021 06:56:00 2 м
Перерва 01-09-2021 06:58:00 1 мин 01-09-2021 06:59:00 3 м
Депо 01-09-2021 07:00:00 1 мин 01-09-2021 07:01:00 2 м
Люблино (Кубанская) 01-09-2021 07:03:00 1 мин 01-09-2021 07:04:00 3 м
Текстильщики 01-09-2021 07:07:00 1 мин 01-09-2021 07:08:00 4 м
Новохохловская 01-09-2021 07:10:00 1 мин 01-09-2021 07:11:00 3 м
Калитники 01-09-2021 07:12:00 1 мин 01-09-2021 07:13:00 2 м
Москва-Товарная 01-09-2021 07:15:00 1 мин 01-09-2021 07:16:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-09-2021 07:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:01:00 20-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:34:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 05:54:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:42:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 07:52:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 08:54:00 20-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:16:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:10:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:28:00 20-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 15:56:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:42:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 18:52:00 20-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 19:59:00 20-09-2021 21:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search