ss x
x

Электричка № 6280 Нерехта — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Нерехта — Иваново находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерехта — Иваново (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерехта — :: 05-04-2020 18:41:00
Ежово 05-04-2020 18:54:00 13 мин 05-04-2020 19:07:00 26 м
Армёнки 05-04-2020 19:17:00 1 мин 05-04-2020 19:18:00 11 м
Малаховская 05-04-2020 19:29:00 1 мин 05-04-2020 19:30:00 12 м
Фурманов 05-04-2020 19:43:00 3 мин 05-04-2020 19:46:00 16 м
Домовицы 05-04-2020 19:56:00 2 мин 05-04-2020 19:58:00 12 м
Ермолино 05-04-2020 20:06:00 2 мин 05-04-2020 20:08:00 10 м
335 км 05-04-2020 20:14:00 1 мин 05-04-2020 20:15:00 7 м
Красносельская 05-04-2020 20:19:00 1 мин 05-04-2020 20:20:00 5 м
Строкино 05-04-2020 20:26:00 2 мин 05-04-2020 20:28:00 8 м
Иваново-Сорт. 05-04-2020 20:40:00 1 мин 05-04-2020 20:41:00 13 м
Иваново 05-04-2020 20:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нерехта Иваново на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 26-09-2020 04:59:00 26-09-2020 06:44:00
Нерехта — Иваново 6280 26-09-2020 18:39:00 26-09-2020 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search