ss x
x

Электричка № 6280 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-11-2019 12:24:00
Тимирязевская 17-11-2019 12:28:00 1 мин 17-11-2019 12:29:00 5 м
Окружная 17-11-2019 12:31:00 1 мин 17-11-2019 12:32:00 3 м
Дегунино 17-11-2019 12:34:00 1 мин 17-11-2019 12:35:00 3 м
Бескудниково 17-11-2019 12:37:00 1 мин 17-11-2019 12:38:00 3 м
Лианозово 17-11-2019 12:40:00 1 мин 17-11-2019 12:41:00 3 м
Марк 17-11-2019 12:42:00 17-11-2019 12:42:00 1 м
Новодачная 17-11-2019 12:43:00 17-11-2019 12:43:00 1 м
Долгопрудная 17-11-2019 12:45:00 1 мин 17-11-2019 12:46:00 3 м
Водники 17-11-2019 12:48:00 1 мин 17-11-2019 12:49:00 3 м
Хлебниково 17-11-2019 12:50:00 1 мин 17-11-2019 12:51:00 2 м
Шереметьевская 17-11-2019 12:53:00 1 мин 17-11-2019 12:54:00 3 м
Лобня 17-11-2019 12:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 15-12-2019 00:06:00 15-12-2019 00:48:00
Голицыно — Дмитров 6226 15-12-2019 00:18:00 15-12-2019 01:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 15-12-2019 00:36:00 15-12-2019 01:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 15-12-2019 04:35:00 15-12-2019 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15-12-2019 05:31:00 15-12-2019 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 15-12-2019 05:51:00 15-12-2019 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15-12-2019 06:01:00 15-12-2019 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 15-12-2019 06:06:00 15-12-2019 06:48:00
Звенигород — Дубна 6106 15-12-2019 06:16:00 15-12-2019 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 15-12-2019 06:21:00 15-12-2019 07:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 15-12-2019 06:31:00 15-12-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 15-12-2019 06:36:00 15-12-2019 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 15-12-2019 06:46:00 15-12-2019 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 15-12-2019 06:51:00 15-12-2019 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 15-12-2019 07:01:00 15-12-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 15-12-2019 07:06:00 15-12-2019 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 15-12-2019 07:16:00 15-12-2019 07:58:00
Голицыно — Икша 6116 15-12-2019 07:21:00 15-12-2019 08:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 15-12-2019 07:31:00 15-12-2019 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 15-12-2019 07:36:00 15-12-2019 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 15-12-2019 07:48:00 15-12-2019 08:30:00
Можайск — Икша 6120 15-12-2019 08:02:00 15-12-2019 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 15-12-2019 08:06:00 15-12-2019 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15-12-2019 08:16:00 15-12-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 15-12-2019 08:21:00 15-12-2019 09:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6124 15-12-2019 08:31:00 15-12-2019 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 15-12-2019 08:36:00 15-12-2019 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 15-12-2019 08:46:00 15-12-2019 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 15-12-2019 08:51:00 15-12-2019 09:33:00
Можайск — Икша 6128 15-12-2019 09:01:00 15-12-2019 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 15-12-2019 09:06:00 15-12-2019 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 15-12-2019 09:16:00 15-12-2019 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 15-12-2019 09:21:00 15-12-2019 10:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 15-12-2019 09:36:00 15-12-2019 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 15-12-2019 09:46:00 15-12-2019 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 15-12-2019 09:51:00 15-12-2019 10:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 15-12-2019 10:06:00 15-12-2019 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 15-12-2019 10:16:00 15-12-2019 10:58:00
Бородино — Лобня 6134 15-12-2019 10:21:00 15-12-2019 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 15-12-2019 10:26:00 15-12-2019 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 15-12-2019 10:31:00 15-12-2019 11:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 15-12-2019 10:36:00 15-12-2019 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 15-12-2019 10:51:00 15-12-2019 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 15-12-2019 10:56:00 15-12-2019 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 15-12-2019 11:01:00 15-12-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 15-12-2019 11:06:00 15-12-2019 11:48:00
Можайск — Икша 6142 15-12-2019 11:21:00 15-12-2019 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 15-12-2019 11:26:00 15-12-2019 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 15-12-2019 11:31:00 15-12-2019 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 15-12-2019 11:36:00 15-12-2019 12:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6146 15-12-2019 11:49:00 15-12-2019 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 15-12-2019 11:56:00 15-12-2019 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 15-12-2019 12:06:00 15-12-2019 12:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 15-12-2019 12:16:00 15-12-2019 12:58:00
Одинцово — Дмитров 6148 15-12-2019 12:21:00 15-12-2019 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 15-12-2019 12:26:00 15-12-2019 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 15-12-2019 12:31:00 15-12-2019 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 15-12-2019 12:36:00 15-12-2019 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 15-12-2019 12:51:00 15-12-2019 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 15-12-2019 12:56:00 15-12-2019 13:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 15-12-2019 13:01:00 15-12-2019 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 15-12-2019 13:06:00 15-12-2019 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 15-12-2019 13:18:00 15-12-2019 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 15-12-2019 13:26:00 15-12-2019 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 15-12-2019 13:36:00 15-12-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 15-12-2019 13:46:00 15-12-2019 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 15-12-2019 13:56:00 15-12-2019 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 15-12-2019 14:01:00 15-12-2019 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 15-12-2019 14:06:00 15-12-2019 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 15-12-2019 14:18:00 15-12-2019 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 15-12-2019 14:26:00 15-12-2019 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 15-12-2019 14:31:00 15-12-2019 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 15-12-2019 14:36:00 15-12-2019 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 15-12-2019 14:46:00 15-12-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15-12-2019 14:51:00 15-12-2019 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 15-12-2019 14:56:00 15-12-2019 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 15-12-2019 15:01:00 15-12-2019 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 15-12-2019 15:06:00 15-12-2019 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 15-12-2019 15:21:00 15-12-2019 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 15-12-2019 15:26:00 15-12-2019 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 15-12-2019 15:36:00 15-12-2019 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 15-12-2019 15:46:00 15-12-2019 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 15-12-2019 15:51:00 15-12-2019 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 15-12-2019 15:56:00 15-12-2019 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 15-12-2019 16:01:00 15-12-2019 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 15-12-2019 16:06:00 15-12-2019 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 15-12-2019 16:21:00 15-12-2019 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 15-12-2019 16:26:00 15-12-2019 17:08:00
Бородино — Икша 6172 15-12-2019 16:31:00 15-12-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6646 15-12-2019 16:36:00 15-12-2019 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 15-12-2019 16:46:00 15-12-2019 17:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 15-12-2019 16:51:00 15-12-2019 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 15-12-2019 16:56:00 15-12-2019 17:38:00
Можайск — Икша 6176 15-12-2019 17:01:00 15-12-2019 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 15-12-2019 17:06:00 15-12-2019 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 15-12-2019 17:21:00 15-12-2019 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 15-12-2019 17:26:00 15-12-2019 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 15-12-2019 17:31:00 15-12-2019 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6650 15-12-2019 17:36:00 15-12-2019 18:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 15-12-2019 17:46:00 15-12-2019 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search