ss x
x

Электричка № 6280 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15-09-2019 12:19:00
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 12:23:00 1 мин 15-09-2019 12:24:00 5 м
Тимирязевская 15-09-2019 12:28:00 1 мин 15-09-2019 12:29:00 5 м
Окружная 15-09-2019 12:31:00 1 мин 15-09-2019 12:32:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 12:34:00 1 мин 15-09-2019 12:35:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 12:37:00 1 мин 15-09-2019 12:38:00 3 м
Лианозово 15-09-2019 12:40:00 1 мин 15-09-2019 12:41:00 3 м
Марк 15-09-2019 12:42:00 15-09-2019 12:42:00 1 м
Новодачная 15-09-2019 12:43:00 15-09-2019 12:43:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 12:45:00 1 мин 15-09-2019 12:46:00 3 м
Водники 15-09-2019 12:48:00 1 мин 15-09-2019 12:49:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 12:50:00 1 мин 15-09-2019 12:51:00 2 м
Шереметьевская 15-09-2019 12:53:00 1 мин 15-09-2019 12:54:00 3 м
Лобня 15-09-2019 12:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 15-10-2019 06:09:00 15-10-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2019 06:41:00 15-10-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 15-10-2019 07:06:00 15-10-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 15-10-2019 07:20:00 15-10-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 15-10-2019 07:37:00 15-10-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 15-10-2019 07:52:00 15-10-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-10-2019 08:06:00 15-10-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 15-10-2019 08:21:00 15-10-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 15-10-2019 08:35:00 15-10-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 15-10-2019 08:47:00 15-10-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 15-10-2019 09:10:00 15-10-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 15-10-2019 09:21:00 15-10-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-10-2019 09:36:00 15-10-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 15-10-2019 10:09:00 15-10-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-10-2019 10:38:00 15-10-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 15-10-2019 11:15:00 15-10-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 15-10-2019 12:19:00 15-10-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 15-10-2019 12:37:00 15-10-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 15-10-2019 15:37:00 15-10-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 15-10-2019 16:09:00 15-10-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 15-10-2019 16:38:00 15-10-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 15-10-2019 17:06:00 15-10-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 15-10-2019 17:45:00 15-10-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 15-10-2019 18:06:00 15-10-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 15-10-2019 18:15:00 15-10-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 15-10-2019 18:36:00 15-10-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 15-10-2019 18:49:00 15-10-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 15-10-2019 19:06:00 15-10-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 15-10-2019 19:16:00 15-10-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 15-10-2019 19:36:00 15-10-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 15-10-2019 20:39:00 15-10-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 15-10-2019 21:15:00 15-10-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 15-10-2019 22:06:00 15-10-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 15-10-2019 22:14:00 15-10-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 15-10-2019 22:36:00 15-10-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 15-10-2019 23:36:00 16-10-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search