ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6280 Львовская — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Львовская — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Товарная (только 9, 10, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 04:32
Гривно 04:37 1 мин 04:38 6 м
Весенняя 04:40 1 мин 04:41 3 м
Кутузовская 04:43 1 мин 04:44 3 м
Подольск 04:48 1 мин 04:49 5 м
Силикатная 04:52 1 мин 04:53 4 м
Остафьево 04:55 1 мин 04:56 3 м
Щербинка 04:58 1 мин 04:59 3 м
Бутово 05:02 1 мин 05:03 4 м
Битца 05:06 1 мин 05:07 4 м
Красный Строитель 05:09 1 мин 05:10 3 м
Покровское 05:12 1 мин 05:13 3 м
Царицыно 05:17 1 мин 05:18 5 м
Москворечье 05:21 1 мин 05:22 4 м
Курьяново 05:23 1 мин 05:24 2 м
Перерва 05:26 1 мин 05:27 3 м
Депо 05:28 1 мин 05:29 2 м
Люблино 05:31 1 мин 05:32 3 м
Печатники 05:33 1 мин 05:34 2 м
Текстильщики 05:36 1 мин 05:37 3 м
Новохохловская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Калитники 05:41 1 мин 05:42 2 м
Москва-Товарная 05:45 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Товарная на карте:

Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:35 05:48
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:46 06:00
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:59 06:12
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:10 06:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:35 06:48
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:46 07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:58 07:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:59 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:47 09:00
Столбовая — Нахабино 6374/6373 07:58 09:12
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:11 09:24
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:22 09:36
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:35 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:23 10:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:47 11:00
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:21 11:36
Столбовая — Нахабино 6916/6915 10:57 12:12
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:47 13:00
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:47 15:00
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:11 15:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:35 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:59 16:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:23 16:36
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:34 16:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:56 17:12
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:11 17:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:24 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:11 18:24
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:34 18:48
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:51 19:12
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:11 19:24
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:23 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:35 20:48
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:59 21:12
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:23 21:36
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:59 22:12
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:10 22:24
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:23 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search