ss x
x

Электричка № 6280 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-08-2019 11:25:00
Малые Вязёмы 17-08-2019 11:27:00 1 мин 17-08-2019 11:28:00 3 м
Дачное 17-08-2019 11:30:00 1 мин 17-08-2019 11:31:00 3 м
Жаворонки 17-08-2019 11:34:00 1 мин 17-08-2019 11:35:00 4 м
Здравница 17-08-2019 11:38:00 1 мин 17-08-2019 11:39:00 4 м
Перхушково 17-08-2019 11:41:00 1 мин 17-08-2019 11:42:00 3 м
Пионерская 17-08-2019 11:43:00 1 мин 17-08-2019 11:44:00 2 м
Отрадное 17-08-2019 11:46:00 1 мин 17-08-2019 11:47:00 3 м
Одинцово 17-08-2019 11:49:00 1 мин 17-08-2019 11:50:00 3 м
Баковка 17-08-2019 11:51:00 17-08-2019 11:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 11:52:00 17-08-2019 11:52:00 1 м
Немчиновка 17-08-2019 11:53:00 17-08-2019 11:53:00 1 м
Сетунь 17-08-2019 11:54:00 17-08-2019 11:54:00 1 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 11:55:00 17-08-2019 11:55:00 1 м
Кунцево 17-08-2019 12:01:00 1 мин 17-08-2019 12:02:00 7 м
Фили 17-08-2019 12:06:00 1 мин 17-08-2019 12:07:00 5 м
Тестовская 17-08-2019 12:08:00 1 мин 17-08-2019 12:09:00 2 м
Беговая 17-08-2019 12:12:00 2 мин 17-08-2019 12:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 12:18:00 1 мин 17-08-2019 12:19:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-08-2019 12:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 21-09-2020 04:36:00 21-09-2020 05:49:00
Звенигород — Икша 6104 21-09-2020 05:05:00 21-09-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-09-2020 05:10:00 21-09-2020 06:20:00
Звенигород — Лобня 6110 21-09-2020 05:34:00 21-09-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 21-09-2020 05:40:00 21-09-2020 06:50:00
Можайск — Дмитров 6114 21-09-2020 05:49:00 21-09-2020 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6702 21-09-2020 06:16:00 21-09-2020 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6118 21-09-2020 06:40:00 21-09-2020 07:45:00
Можайск — Икша 6120 21-09-2020 06:51:00 21-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 21-09-2020 07:00:00 21-09-2020 08:05:00
Звенигород — Некрасовская 6122 21-09-2020 07:05:00 21-09-2020 08:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 21-09-2020 07:20:00 21-09-2020 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-09-2020 07:37:00 21-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 21-09-2020 07:52:00 21-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 21-09-2020 07:59:00 21-09-2020 09:05:00
Звенигород — Лобня 6130 21-09-2020 08:12:00 21-09-2020 09:20:00
Голицыно — Лобня 6502 21-09-2020 08:28:00 21-09-2020 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 21-09-2020 08:38:00 21-09-2020 09:48:00
Голицыно — Лобня 6504 21-09-2020 08:57:00 21-09-2020 10:05:00
Бородино — Лобня 6134 21-09-2020 09:10:00 21-09-2020 10:17:00
Звенигород — Лобня 6406 21-09-2020 09:29:00 21-09-2020 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 21-09-2020 09:43:00 21-09-2020 10:50:00
Голицыно — Лобня 6506 21-09-2020 09:55:00 21-09-2020 11:05:00
Можайск — Лобня 6140 21-09-2020 10:09:00 21-09-2020 11:20:00
Звенигород — Икша 6144 21-09-2020 10:24:00 21-09-2020 11:30:00
Можайск — Лобня 6146 21-09-2020 10:48:00 21-09-2020 11:49:00
Голицыно — Лобня 6510 21-09-2020 10:54:00 21-09-2020 12:05:00
Звенигород — Лобня 6150 21-09-2020 11:27:00 21-09-2020 12:30:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 11:55:00 21-09-2020 13:00:00
Бородино — Икша 6156 21-09-2020 12:13:00 21-09-2020 13:17:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 14:09:00 21-09-2020 15:20:00
Голицыно — Дмитров 6166 21-09-2020 14:34:00 21-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 21-09-2020 14:50:00 21-09-2020 16:00:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 15:07:00 21-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 21-09-2020 15:24:00 21-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 21-09-2020 15:38:00 21-09-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-09-2020 15:46:00 21-09-2020 16:50:00
Можайск — Икша 6176 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6178 21-09-2020 16:09:00 21-09-2020 17:18:00
Голицыно — Икша 6180 21-09-2020 16:19:00 21-09-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 21-09-2020 16:32:00 21-09-2020 17:35:00
Можайск — Дмитров 6182 21-09-2020 16:39:00 21-09-2020 17:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-09-2020 17:04:00 21-09-2020 18:18:00
Кубинка 1 — Икша 6188 21-09-2020 17:22:00 21-09-2020 18:30:00
Дорохово — Лобня 6756 21-09-2020 17:30:00 21-09-2020 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 21-09-2020 17:43:00 21-09-2020 18:48:00
Голицыно — Икша 6192 21-09-2020 17:52:00 21-09-2020 19:00:00
Бородино — Лобня 6326 21-09-2020 18:03:00 21-09-2020 19:05:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 18:09:00 21-09-2020 19:18:00
Можайск — Икша 6196 21-09-2020 18:26:00 21-09-2020 19:30:00
Кубинка 1 — Икша 6198 21-09-2020 18:34:00 21-09-2020 19:48:00
Голицыно — Лобня 6202 21-09-2020 18:51:00 21-09-2020 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 21-09-2020 19:01:00 21-09-2020 20:05:00
Голицыно — Лобня 6512 21-09-2020 19:11:00 21-09-2020 20:20:00
Бородино — Дмитров 6206 21-09-2020 19:28:00 21-09-2020 20:29:00
Звенигород — Икша 6208 21-09-2020 19:50:00 21-09-2020 21:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 21-09-2020 19:56:00 21-09-2020 21:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 21-09-2020 20:21:00 21-09-2020 21:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-09-2020 21:05:00 21-09-2020 22:17:00
Бородино — Лобня 6328 21-09-2020 21:26:00 21-09-2020 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 21-09-2020 21:42:00 21-09-2020 22:50:00
Голицыно — Икша 6220 21-09-2020 21:51:00 21-09-2020 23:00:00
Можайск — Лобня 6306 21-09-2020 22:00:00 21-09-2020 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 21-09-2020 22:12:00 21-09-2020 23:20:00
Звенигород — Лобня 6414 21-09-2020 22:29:00 21-09-2020 23:35:00
Дорохово — Дмитров 6224 21-09-2020 22:35:00 21-09-2020 23:49:00
Можайск — Дмитров 6226 21-09-2020 23:10:00 22-09-2020 00:17:00
Бородино — Лобня 6330 21-09-2020 23:41:00 22-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search