ss x
x

Электричка № 6280 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-08-2019 11:25:00
Малые Вязёмы 03-08-2019 11:27:00 1 мин 03-08-2019 11:28:00 3 м
Дачное 03-08-2019 11:30:00 1 мин 03-08-2019 11:31:00 3 м
Жаворонки 03-08-2019 11:34:00 1 мин 03-08-2019 11:35:00 4 м
Здравница 03-08-2019 11:38:00 1 мин 03-08-2019 11:39:00 4 м
Перхушково 03-08-2019 11:41:00 1 мин 03-08-2019 11:42:00 3 м
Пионерская 03-08-2019 11:43:00 1 мин 03-08-2019 11:44:00 2 м
Отрадное 03-08-2019 11:46:00 1 мин 03-08-2019 11:47:00 3 м
Одинцово 03-08-2019 11:49:00 1 мин 03-08-2019 11:50:00 3 м
Баковка 03-08-2019 11:51:00 03-08-2019 11:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 11:52:00 03-08-2019 11:52:00 1 м
Немчиновка 03-08-2019 11:53:00 03-08-2019 11:53:00 1 м
Сетунь 03-08-2019 11:54:00 03-08-2019 11:54:00 1 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 11:55:00 03-08-2019 11:55:00 1 м
Кунцево 03-08-2019 12:01:00 1 мин 03-08-2019 12:02:00 7 м
Фили 03-08-2019 12:06:00 1 мин 03-08-2019 12:07:00 5 м
Тестовская 03-08-2019 12:08:00 1 мин 03-08-2019 12:09:00 2 м
Беговая 03-08-2019 12:12:00 6 мин 03-08-2019 12:18:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 12:19:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 25-09-2020 04:36:00 25-09-2020 05:40:00
Звенигород — Икша 6104 25-09-2020 05:05:00 25-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2020 05:10:00 25-09-2020 06:13:00
Звенигород — Лобня 6110 25-09-2020 05:34:00 25-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 25-09-2020 05:40:00 25-09-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 05:49:00 25-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-09-2020 06:16:00 25-09-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-09-2020 06:40:00 25-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 25-09-2020 06:51:00 25-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 07:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 25-09-2020 07:05:00 25-09-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-09-2020 07:20:00 25-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2020 07:32:00 25-09-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2020 07:37:00 25-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 25-09-2020 07:47:00 25-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 25-09-2020 07:59:00 25-09-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 25-09-2020 08:28:00 25-09-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-09-2020 08:38:00 25-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 25-09-2020 08:46:00 25-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 25-09-2020 08:57:00 25-09-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 25-09-2020 09:10:00 25-09-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 25-09-2020 09:29:00 25-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-09-2020 09:43:00 25-09-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 25-09-2020 09:55:00 25-09-2020 10:58:00
Можайск — Лобня 6140 25-09-2020 10:09:00 25-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 25-09-2020 10:15:00 25-09-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 25-09-2020 10:24:00 25-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6146 25-09-2020 10:48:00 25-09-2020 11:41:00
Голицыно — Лобня 6510 25-09-2020 10:54:00 25-09-2020 11:56:00
Звенигород — Лобня 6150 25-09-2020 11:27:00 25-09-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 25-09-2020 11:40:00 25-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-09-2020 11:48:00 25-09-2020 12:36:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 11:55:00 25-09-2020 12:53:00
Бородино — Икша 6156 25-09-2020 12:13:00 25-09-2020 13:10:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 14:09:00 25-09-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-09-2020 14:34:00 25-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 25-09-2020 14:42:00 25-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-09-2020 14:50:00 25-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 25-09-2020 14:59:00 25-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 15:07:00 25-09-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 25-09-2020 15:24:00 25-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-09-2020 15:30:00 25-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 15:38:00 25-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-09-2020 15:46:00 25-09-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 25-09-2020 15:53:00 25-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-09-2020 16:09:00 25-09-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 25-09-2020 16:19:00 25-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 25-09-2020 16:32:00 25-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-09-2020 17:04:00 25-09-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 25-09-2020 17:22:00 25-09-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-09-2020 17:43:00 25-09-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 25-09-2020 17:52:00 25-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 25-09-2020 18:03:00 25-09-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 18:09:00 25-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 25-09-2020 18:26:00 25-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 25-09-2020 18:34:00 25-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 25-09-2020 18:44:00 25-09-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 25-09-2020 18:51:00 25-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 25-09-2020 19:01:00 25-09-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 25-09-2020 19:11:00 25-09-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 19:28:00 25-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 25-09-2020 19:34:00 25-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 25-09-2020 19:50:00 25-09-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 25-09-2020 19:56:00 25-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 25-09-2020 20:08:00 25-09-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 25-09-2020 20:13:00 25-09-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 20:21:00 25-09-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 25-09-2020 20:49:00 25-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-09-2020 21:05:00 25-09-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 25-09-2020 21:14:00 25-09-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 25-09-2020 21:26:00 25-09-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 25-09-2020 21:34:00 25-09-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 25-09-2020 21:42:00 25-09-2020 22:43:00
Голицыно — Икша 6220 25-09-2020 21:51:00 25-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 25-09-2020 22:00:00 25-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 25-09-2020 22:12:00 25-09-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 25-09-2020 22:29:00 25-09-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 25-09-2020 22:35:00 25-09-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 25-09-2020 23:10:00 26-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 25-09-2020 23:41:00 26-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search