ss x
x

Электричка № 6279 Тайга-1 — Юрга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Тайга-1 — Юрга-1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Юрга-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 21-04-2020 14:35:00
2 км 21-04-2020 14:38:00 1 мин 21-04-2020 14:39:00 4 м
Кузель 21-04-2020 14:44:00 1 мин 21-04-2020 14:45:00 6 м
Хопкино 21-04-2020 14:52:00 1 мин 21-04-2020 14:53:00 8 м
3542 км 21-04-2020 14:59:00 1 мин 21-04-2020 15:00:00 7 м
Яшкино 21-04-2020 15:05:00 1 мин 21-04-2020 15:06:00 6 м
Литвиново 21-04-2020 15:13:00 1 мин 21-04-2020 15:14:00 8 м
3524 км 21-04-2020 15:19:00 1 мин 21-04-2020 15:20:00 6 м
Тальменка 21-04-2020 15:25:00 1 мин 21-04-2020 15:26:00 6 м
3513 км 21-04-2020 15:31:00 1 мин 21-04-2020 15:32:00 6 м
Тутальская 21-04-2020 15:40:00 1 мин 21-04-2020 15:41:00 9 м
3498 км 21-04-2020 15:46:00 1 мин 21-04-2020 15:47:00 6 м
3495 км 21-04-2020 15:50:00 1 мин 21-04-2020 15:51:00 4 м
Юрга-1 21-04-2020 15:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Юрга-1 на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 07:45:00
Тайга-1 — Болотная 6279 28-09-2020 14:35:00 28-09-2020 15:56:00
Тайга-1 — Юрга-2 6181 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search