ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23-05-2021 20:53:00
Шереметьевская 23-05-2021 20:58:00 1 мин 23-05-2021 20:59:00 6 м
Хлебниково 23-05-2021 21:00:00 1 мин 23-05-2021 21:01:00 2 м
Водники 23-05-2021 21:03:00 1 мин 23-05-2021 21:04:00 3 м
Долгопрудная 23-05-2021 21:05:00 1 мин 23-05-2021 21:06:00 2 м
Новодачная 23-05-2021 21:08:00 1 мин 23-05-2021 21:09:00 3 м
Марк 23-05-2021 21:11:00 1 мин 23-05-2021 21:12:00 3 м
Лианозово 23-05-2021 21:14:00 1 мин 23-05-2021 21:15:00 3 м
Бескудниково 23-05-2021 21:17:00 1 мин 23-05-2021 21:18:00 3 м
Дегунино 23-05-2021 21:20:00 1 мин 23-05-2021 21:21:00 3 м
Окружная 23-05-2021 21:23:00 1 мин 23-05-2021 21:24:00 3 м
Тимирязевская 23-05-2021 21:27:00 1 мин 23-05-2021 21:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-05-2021 21:35:00 1 мин 23-05-2021 21:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2021 21:41:00 3 мин 23-05-2021 21:44:00 8 м
Беговая 23-05-2021 21:49:00 1 мин 23-05-2021 21:50:00 6 м
Тестовская 23-05-2021 21:53:00 1 мин 23-05-2021 21:54:00 4 м
Фили 23-05-2021 21:56:00 1 мин 23-05-2021 21:57:00 3 м
Славянский Бульвар 23-05-2021 22:00:00 1 мин 23-05-2021 22:01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23-05-2021 22:03:00 1 мин 23-05-2021 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-05-2021 22:06:00 1 мин 23-05-2021 22:07:00 3 м
Сетунь 23-05-2021 22:09:00 1 мин 23-05-2021 22:10:00 3 м
Немчиновка 23-05-2021 22:11:00 1 мин 23-05-2021 22:12:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23-05-2021 22:15:00 1 мин 23-05-2021 22:16:00 4 м
Баковка 23-05-2021 22:17:00 1 мин 23-05-2021 22:18:00 2 м
Одинцово 23-05-2021 22:21:00 1 мин 23-05-2021 22:22:00 4 м
Отрадное 23-05-2021 22:24:00 1 мин 23-05-2021 22:25:00 3 м
Пионерская 23-05-2021 22:27:00 1 мин 23-05-2021 22:28:00 3 м
Перхушково 23-05-2021 22:30:00 1 мин 23-05-2021 22:31:00 3 м
Здравница 23-05-2021 22:33:00 1 мин 23-05-2021 22:34:00 3 м
Жаворонки 23-05-2021 22:37:00 1 мин 23-05-2021 22:38:00 4 м
Дачное 23-05-2021 22:39:00 23-05-2021 22:39:00 1 м
Малые Вязёмы 23-05-2021 22:42:00 1 мин 23-05-2021 22:43:00 4 м
Голицыно 23-05-2021 22:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 14-06-2021 04:32:00 14-06-2021 06:18:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 06:08:00 14-06-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 06:22:00 14-06-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 14-06-2021 07:08:00 14-06-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 07:38:00 14-06-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 14-06-2021 07:53:00 14-06-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 08:28:00 14-06-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 09:53:00 14-06-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-06-2021 09:58:00 14-06-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 10:12:00 14-06-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 10:38:00 14-06-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 14-06-2021 10:58:00 14-06-2021 12:52:00
Икша — Звенигород 6173 14-06-2021 11:13:00 14-06-2021 13:07:00
Икша — Голицыно 6179 14-06-2021 12:08:00 14-06-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 14-06-2021 12:28:00 14-06-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 12:38:00 14-06-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 14-06-2021 12:58:00 14-06-2021 14:48:00
Лобня — Голицыно 6193 14-06-2021 13:38:00 14-06-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:53:00 14-06-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 14-06-2021 13:58:00 14-06-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 14-06-2021 14:08:00 14-06-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 14-06-2021 14:23:00 14-06-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 14:28:00 14-06-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 14-06-2021 14:58:00 14-06-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 15:08:00 14-06-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 14-06-2021 15:23:00 14-06-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 14-06-2021 15:28:00 14-06-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 14-06-2021 15:53:00 14-06-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:58:00 14-06-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 14-06-2021 16:13:00 14-06-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 14-06-2021 16:23:00 14-06-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 14-06-2021 16:28:00 14-06-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 18:42:00
Лобня — Можайск 6241 14-06-2021 17:23:00 14-06-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 17:28:00 14-06-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 17:38:00 14-06-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 14-06-2021 17:53:00 14-06-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:58:00 14-06-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 14-06-2021 18:08:00 14-06-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 14-06-2021 18:23:00 14-06-2021 20:19:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 18:43:00 14-06-2021 20:36:00
Икша — Можайск 6255 14-06-2021 18:53:00 14-06-2021 20:45:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:58:00 14-06-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 14-06-2021 19:23:00 14-06-2021 21:11:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 19:43:00 14-06-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:52:00 14-06-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 14-06-2021 20:28:00 14-06-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 14-06-2021 20:37:00 14-06-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 14-06-2021 20:53:00 14-06-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 21:28:00 14-06-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 21:40:00 14-06-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 14-06-2021 21:53:00 14-06-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 14-06-2021 22:23:00 15-06-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 14-06-2021 23:23:00 15-06-2021 01:24:00
Лобня — Бородино 6291 14-06-2021 23:53:00 15-06-2021 01:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search