ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:06
Трудовая 20:12 1 мин 20:13 7 м
Катуар 20:16 1 мин 20:17 4 м
Некрасовская 20:20 1 мин 20:21 4 м
Луговая 20:24 1 мин 20:25 4 м
Депо 20:27 1 мин 20:28 3 м
Лобня 20:32 1 мин 20:33 5 м
Шереметьевская 20:38 1 мин 20:39 6 м
Хлебниково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Водники 20:43 1 мин 20:44 3 м
Долгопрудная 20:45 1 мин 20:46 2 м
Новодачная 20:48 1 мин 20:49 3 м
Марк 20:50 20:50 1 м
Лианозово 20:54 1 мин 20:55 5 м
Бескудниково 20:57 1 мин 20:58 3 м
Дегунино 21:00 1 мин 21:01 3 м
Окружная 21:03 1 мин 21:04 3 м
Тимирязевская 21:07 1 мин 21:08 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:15 1 мин 21:16 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 05:26
Дмитров — Можайск 6117 05:51 07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 07:10
Икша — Бородино 6121 06:06 07:15
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 07:31
Дмитров — Одинцово 6129 06:31 07:45
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 07:00 08:16
Дубна — Звенигород 6137 07:14 08:26
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 09:15
Талдом — Одинцово 6147 08:14 09:28
Икша — Можайск 6151 08:31 09:46
Икша — Голицыно 6153 08:41 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 09:02 10:16
Икша — Звенигород 6159 09:12 10:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 10:41
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 11:00
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 11:26
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 13:26
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:43 13:57
Икша — Дорохово 6191 13:01 14:16
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:21 14:41
Икша — Звенигород 6199 13:41 14:56
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 15:16
Икша — Бородино 6207 14:31 15:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 15:59
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 16:30
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 16:55
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 17:26
Вербилки — Голицыно 6233 16:23 17:31
Дмитров — Бородино 6237 16:29 17:40
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 18:15
Дубна — Голицыно 6245 17:13 18:26
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 18:45
Икша — Можайск 6255 17:59 19:15
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 19:30
Икша — Дорохово 6307 18:32 19:46
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 20:00
Дмитров — Бородино 6267 19:15 20:30
Талдом — Голицыно 6269 19:27 20:41
Икша — Одинцово 6271 19:40 20:57
Икша — Звенигород 6277 20:15 21:31
Икша — Голицыно 6279 20:24 21:41
Дмитров — Бородино 6281 21:01 22:16
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 22:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search