ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Икша — Лобня находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 2, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:26
Трудовая 20:32 1 мин 20:33 7 м
Катуар 20:36 1 мин 20:37 4 м
Некрасовская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Луговая 20:44 1 мин 20:45 4 м
Депо 20:47 1 мин 20:48 3 м
Лобня 20:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 04:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:43 05:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:31 05:56
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 06:07
Дмитров — Можайск 6117 05:51 06:12
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 06:21
Икша — Бородино 6121 06:06 06:27
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 06:41
Дмитров — Одинцово 6129 06:31 06:56
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06:52 07:12
Дмитров — Одинцово 6135 07:00 07:26
Дубна — Звенигород 6137 07:14 07:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:39 08:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:49 08:12
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 08:26
Талдом — Одинцово 6147 08:14 08:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:22 08:42
Икша — Можайск 6151 08:31 08:57
Икша — Голицыно 6153 08:41 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:12
Дмитров — Одинцово 6157 09:02 09:27
Икша — Звенигород 6159 09:12 09:37
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 09:50
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 10:11
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 10:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 12:05 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 12:36
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:43 13:08
Икша — Дорохово 6191 13:01 13:26
Икша — Звенигород 6199 13:41 14:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:51 14:12
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 14:27
Икша — Бородино 6207 14:31 14:56
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 15:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 15:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 15:57
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 16:06
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 16:36
Вербилки — Голицыно 6233 16:23 16:42
Дмитров — Бородино 6237 16:29 16:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:43 17:11
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 17:26
Дубна — Голицыно 6245 17:13 17:37
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 17:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:51 18:12
Икша — Можайск 6255 17:59 18:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 18:42
Икша — Дорохово 6307 18:32 18:55
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 19:12
Дмитров — Бородино 6267 19:15 19:42
Талдом — Голицыно 6269 19:27 19:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:34 19:56
Икша — Одинцово 6271 19:40 20:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:45 20:11
Икша — Звенигород 6277 20:15 20:41
Икша — Голицыно 6279 20:24 20:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:30 20:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:50 21:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20:53 21:20
Дмитров — Бородино 6281 21:01 21:26
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 21:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21:31 21:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:46 22:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:02 22:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:23 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:34 22:57
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:01 23:27
Дмитров — Лобня 6435 23:12 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search