Электричка № 6279 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Икша | — :: | 20:26 | ||
Трудовая | 20:32 | 1 мин | 20:33 | 7 м |
Катуар | 20:36 | 1 мин | 20:37 | 4 м |
Некрасовская | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 4 м |
Луговая | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 4 м |
Депо | 20:47 | 1 мин | 20:48 | 3 м |
Лобня | 20:52 | 1 мин | 20:53 | 5 м |
Шереметьевская | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 6 м |
Хлебниково | 21:00 | 1 мин | 21:01 | 2 м |
Водники | 21:03 | 1 мин | 21:04 | 3 м |
Долгопрудная | 21:05 | 1 мин | 21:06 | 2 м |
Новодачная | 21:08 | 1 мин | 21:09 | 3 м |
Марк | 21:11 | 1 мин | 21:12 | 3 м |
Лианозово | 21:14 | 1 мин | 21:15 | 3 м |
Бескудниково | 21:17 | 1 мин | 21:18 | 3 м |
Дегунино | 21:20 | 1 мин | 21:21 | 3 м |
Окружная | 21:23 | 1 мин | 21:24 | 3 м |
Тимирязевская | 21:27 | 1 мин | 21:28 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 21:35 | 1 мин | 21:36 | 8 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 21:41 | 3 мин | 21:44 | 8 м |
Беговая | 21:49 | 1 мин | 21:50 | 6 м |
Тестовская | 21:53 | 1 мин | 21:54 | 4 м |
Фили | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 3 м |
Славянский Бульвар | 22:00 | 1 мин | 22:01 | 4 м |
Кунцевская (Кунцево) | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 3 м |
Сетунь | 22:09 | 1 мин | 22:10 | 3 м |
Немчиновка | 22:11 | 1 мин | 22:12 | 2 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 22:15 | 1 мин | 22:16 | 4 м |
Баковка | 22:17 | 1 мин | 22:18 | 2 м |
Одинцово | 22:21 | 1 мин | 22:22 | 4 м |
Отрадное | 22:24 | 1 мин | 22:25 | 3 м |
Пионерская | 22:27 | 1 мин | 22:28 | 3 м |
Перхушково | 22:30 | 1 мин | 22:31 | 3 м |
Здравница | 22:33 | 1 мин | 22:34 | 3 м |
Жаворонки | 22:37 | 1 мин | 22:38 | 4 м |
Дачное | 22:39 | 22:39 | 1 м | |
Малые Вязёмы | 22:42 | 1 мин | 22:43 | 4 м |
Голицыно | 22:48 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:
Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Икша — Кубинка 1 | 6115 | 05:08 | 07:28 |
Вербилки — Бородино | 6121 | 05:50 | 08:14 |
Икша — Звенигород | 6123 | 05:58 | 08:24 |
Савёлово — Голицыно | 6343/6125 | 06:08 | 08:30 |
Дубна — Кубинка 1 | 6127 | 06:16 | 08:37 |
Икша — Можайск | 6133 | 06:47 | 09:00 |
Дмитров — Звенигород | 6137 | 07:01 | 09:24 |
Дубна — Голицыно | 6139 | 07:11 | 09:30 |
Икша — Кубинка 1 | 6143 | 07:34 | 09:51 |
Дмитров — Голицыно | 6147 | 07:41 | 10:02 |
Икша — Звенигород | 6151 | 07:57 | 10:25 |
Икша — Кубинка 1 | 6157 | 08:41 | 11:01 |
Икша — Звенигород | 6161 | 09:11 | 11:33 |
Дубна — Кубинка 1 | 6167 | 09:32 | 11:52 |
Дмитров — Голицыно | 6169 | 09:47 | 12:05 |
Дмитров — Голицыно | 6171 | 10:11 | 12:26 |
Икша — Кубинка 1 | 6197 | 12:13 | 14:33 |
Дмитров — Звенигород | 6199 | 12:25 | 14:42 |
Икша — Дорохово | 6203 | 12:59 | 15:21 |
Икша — Голицыно | 6205 | 13:09 | 15:32 |
Икша — Звенигород | 6209 | 13:39 | 15:59 |
Дмитров — Голицыно | 6211 | 14:00 | 16:25 |
Икша — Бородино | 6217 | 14:31 | 16:44 |
Дмитров — Дорохово | 6219 | 14:45 | 17:05 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6231 | 15:32 | 17:52 |
Икша — Можайск | 6237 | 15:58 | 18:12 |
Икша — Кубинка 1 | 6241 | 16:10 | 18:27 |
Дмитров — Голицыно | 6249 | 16:42 | 19:00 |
Дмитров — Голицыно | 6259 | 17:29 | 19:53 |
Икша — Звенигород | 6261 | 17:39 | 20:00 |
Икша — Дорохово | 6267 | 17:59 | 20:20 |
Савёлово — Голицыно | 6361/6269 | 18:23 | 20:36 |
Икша — Можайск | 6271 | 18:31 | 20:49 |
Дубна — Голицыно | 6275 | 18:47 | 21:00 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6277 | 18:57 | 21:14 |
Талдом — Голицыно | 6283 | 19:31 | 21:52 |
Дубна — Голицыно | 6285 | 19:43 | 21:59 |
Дмитров — Звенигород | 6291 | 20:17 | 22:39 |
Икша — Голицыно | 6293 | 20:24 | 22:47 |
Икша — Голицыно | 6301 | 21:40 | 00:08 |
Большая Волга — Кубинка 1 | 6303 | 22:34 | 00:50 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:27 | 01:47 |