ss x
x

Электричка № 6279 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 20:26:00
Трудовая 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 7 м
Катуар 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 4 м
Луговая 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 4 м
Депо 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 3 м
Лобня 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:41:00 3 мин 13-12-2020 21:44:00 8 м
Беговая 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 4 м
Фили 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 4 м
Баковка 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 3 м
Здравница 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 4 м
Дачное 13-12-2020 22:39:00 13-12-2020 22:39:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 22:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 23-01-2021 04:13:00 23-01-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2021 05:52:00 23-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-01-2021 06:02:00 23-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 23-01-2021 06:08:00 23-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 06:19:00 23-01-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 23-01-2021 06:47:00 23-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 23-01-2021 07:15:00 23-01-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-01-2021 08:05:00 23-01-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 09:29:00 23-01-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-01-2021 09:50:00 23-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-01-2021 10:15:00 23-01-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 23-01-2021 10:34:00 23-01-2021 12:52:00
Икша — Звенигород 6173 23-01-2021 10:54:00 23-01-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 11:28:00 23-01-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 23-01-2021 11:44:00 23-01-2021 14:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-01-2021 12:14:00 23-01-2021 14:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 23-01-2021 13:29:00 23-01-2021 15:39:00
Икша — Звенигород 6199 23-01-2021 13:44:00 23-01-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-01-2021 14:05:00 23-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 23-01-2021 14:34:00 23-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-01-2021 14:44:00 23-01-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-01-2021 15:20:00 23-01-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-01-2021 15:35:00 23-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-01-2021 15:49:00 23-01-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-01-2021 16:12:00 23-01-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 23-01-2021 16:23:00 23-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 23-01-2021 16:30:00 23-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-01-2021 17:02:00 23-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 23-01-2021 17:13:00 23-01-2021 19:30:00
Икша — Можайск 6255 23-01-2021 18:01:00 23-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-01-2021 18:21:00 23-01-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 23-01-2021 18:33:00 23-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-01-2021 18:54:00 23-01-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 23-01-2021 19:17:00 23-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 23-01-2021 19:28:00 23-01-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 23-01-2021 20:16:00 23-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 23-01-2021 20:26:00 23-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 23-01-2021 21:05:00 23-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-01-2021 21:17:00 23-01-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search