ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:26
Трудовая 20:32 1 мин 20:33 7 м
Катуар 20:36 1 мин 20:37 4 м
Некрасовская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Луговая 20:44 1 мин 20:45 4 м
Депо 20:47 1 мин 20:48 3 м
Лобня 20:52 1 мин 20:53 5 м
Шереметьевская 20:58 1 мин 20:59 6 м
Хлебниково 21:00 1 мин 21:01 2 м
Водники 21:03 1 мин 21:04 3 м
Долгопрудная 21:05 1 мин 21:06 2 м
Новодачная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Марк 21:11 1 мин 21:12 3 м
Лианозово 21:14 1 мин 21:15 3 м
Бескудниково 21:17 1 мин 21:18 3 м
Дегунино 21:20 1 мин 21:21 3 м
Окружная 21:23 1 мин 21:24 3 м
Тимирязевская 21:27 1 мин 21:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:35 1 мин 21:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:41 3 мин 21:44 8 м
Беговая 21:49 1 мин 21:50 6 м
Тестовская 21:53 1 мин 21:54 4 м
Фили 21:56 1 мин 21:57 3 м
Славянский Бульвар 22:00 1 мин 22:01 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22:03 1 мин 22:04 3 м
Рабочий Посёлок 22:06 1 мин 22:07 3 м
Сетунь 22:09 1 мин 22:10 3 м
Немчиновка 22:11 1 мин 22:12 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:15 1 мин 22:16 4 м
Баковка 22:17 1 мин 22:18 2 м
Одинцово 22:21 1 мин 22:22 4 м
Отрадное 22:24 1 мин 22:25 3 м
Пионерская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Перхушково 22:30 1 мин 22:31 3 м
Здравница 22:33 1 мин 22:34 3 м
Жаворонки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Дачное 22:39 22:39 1 м
Малые Вязёмы 22:42 1 мин 22:43 4 м
Голицыно 22:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 06:28
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:16
Икша — Бородино 6121 06:06 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:04
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 12:25
Икша — Голицыно 6171 10:31 12:52
Дмитров — Звенигород 6173 10:51 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 13:46
Икша — Голицыно 6179 11:41 14:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 15:39
Икша — Звенигород 6199 13:41 15:58
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 16:23
Икша — Бородино 6207 14:31 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 17:57
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:13 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 19:53
Икша — Можайск 6255 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:06
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:27 21:54
Икша — Звенигород 6277 20:15 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:24 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search