ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 21:21
Окружная 21:23 1 мин 21:24 3 м
Тимирязевская 21:27 1 мин 21:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:35 1 мин 21:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:41 3 мин 21:44 8 м
Беговая 21:49 1 мин 21:50 6 м
Тестовская 21:53 1 мин 21:54 4 м
Фили 21:56 1 мин 21:57 3 м
Славянский Бульвар 22:00 1 мин 22:01 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22:03 1 мин 22:04 3 м
Рабочий Посёлок 22:06 1 мин 22:07 3 м
Сетунь 22:09 1 мин 22:10 3 м
Немчиновка 22:11 1 мин 22:12 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:15 1 мин 22:16 4 м
Баковка 22:17 1 мин 22:18 2 м
Одинцово 22:21 1 мин 22:22 4 м
Отрадное 22:24 1 мин 22:25 3 м
Пионерская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Перхушково 22:30 1 мин 22:31 3 м
Здравница 22:33 1 мин 22:34 3 м
Жаворонки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Дачное 22:39 22:39 1 м
Малые Вязёмы 22:42 1 мин 22:43 4 м
Голицыно 22:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:25 02:00
Икша — Голицыно 6107 05:03 06:30
Лобня — Можайск 6111 05:56 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:06 07:31
Лобня — Голицыно 6115 06:21 07:47
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:51 08:16
Икша — Бородино 6121 06:56 08:21
Лобня — Голицыно 6123 07:06 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 07:10 08:36
Лобня — Голицыно 6127 07:21 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:36 09:04
Лобня — Можайск 6133 07:51 09:10
Дубна — Звенигород 6137 08:06 09:27
Лобня — Бородино 6139 08:21 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 08:51 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 08:55 10:24
Икша — Можайск 6151 09:26 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:36 11:02
Лобня — Бородино 6155 09:51 11:15
Икша — Звенигород 6159 10:06 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 10:21 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 10:26 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:40 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 11:06 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:06 14:32
Лобня — Голицыно 6187 13:21 14:40
Лобня — Звенигород 6189 13:26 14:48
Икша — Дорохово 6191 13:56 15:19
Лобня — Голицыно 6193 14:06 15:32
Лобня — Кубинка 1 6197 14:26 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:36 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 14:51 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 14:56 16:23
Икша — Бородино 6207 15:25 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:36 17:07
Лобня — Звенигород 6211 15:51 17:13
Лобня — Голицыно 6213 15:56 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 16:06 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 16:11 17:36
Лобня — Можайск 6219 16:21 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:26 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:35 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:41 18:03
Лобня — Бородино 6227 16:51 18:10
Лобня — Звенигород 6229 16:56 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 17:05 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 17:11 18:35
Дмитров — Бородино 6237 17:21 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:36 19:00
Лобня — Можайск 6241 17:51 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:56 19:18
Дубна — Голицыно 6245 18:06 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 18:21 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 18:26 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:36 19:59
Лобня — Бородино 6253 18:51 20:12
Икша — Можайск 6255 18:56 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:11 20:36
Икша — Дорохово 6307 19:26 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:41 21:06
Лобня — Звенигород 6265 19:51 21:14
Дмитров — Бородино 6267 20:11 21:27
Талдом — Голицыно 6269 20:20 21:54
Лобня — Можайск 6273 20:56 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 21:06 22:31
Икша — Звенигород 6277 21:11 22:37
Икша — Голицыно 6279 21:21 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:56 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:08 23:37
Лобня — Звенигород 6285 22:21 23:49
Лобня — Голицыно 6287 22:51 00:13
Лобня — Дорохово 6289 23:50 01:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search