ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 06:19:00
Покровское 05-07-2021 06:23:00 1 мин 05-07-2021 06:24:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 06:26:00 1 мин 05-07-2021 06:27:00 3 м
Битца 05-07-2021 06:29:00 1 мин 05-07-2021 06:30:00 3 м
Бутово 05-07-2021 06:34:00 1 мин 05-07-2021 06:35:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 06:37:00 1 мин 05-07-2021 06:38:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 06:40:00 1 мин 05-07-2021 06:41:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 06:43:00 1 мин 05-07-2021 06:44:00 3 м
Подольск 05-07-2021 06:47:00 1 мин 05-07-2021 06:48:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 06:51:00 1 мин 05-07-2021 06:52:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 06:54:00 1 мин 05-07-2021 06:55:00 3 м
Гривно 05-07-2021 06:58:00 1 мин 05-07-2021 06:59:00 4 м
Львовская 05-07-2021 07:03:00 1 мин 05-07-2021 07:04:00 5 м
Молоди 05-07-2021 07:05:00 05-07-2021 07:05:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 07:09:00 1 мин 05-07-2021 07:10:00 5 м
66 км 05-07-2021 07:11:00 05-07-2021 07:11:00 1 м
Чепелёво 05-07-2021 07:12:00 05-07-2021 07:12:00 1 м
Чехов 05-07-2021 07:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:53:00 24-09-2021 01:56:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-09-2021 05:02:00 24-09-2021 06:00:00
Царицыно — Чехов 6201 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:44:00
Царицыно — Серпухов 6103 24-09-2021 05:49:00 24-09-2021 06:54:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 24-09-2021 06:07:00 24-09-2021 07:09:00
Царицыно — Чехов 6279 24-09-2021 06:19:00 24-09-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:36:00 24-09-2021 07:36:00
Царицыно — Серпухов 6107 24-09-2021 06:58:00 24-09-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:47:00 24-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:56:00 24-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:42:00 24-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-09-2021 09:07:00 24-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 09:26:00 24-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:54:00 24-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 10:14:00 24-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 10:31:00 24-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:49:00 24-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 11:31:00 24-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:47:00 24-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:56:00 24-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 15:09:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-09-2021 15:02:00 24-09-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 15:08:00 24-09-2021 16:10:00
Царицыно — Чехов 6211 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 15:25:00 24-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 16:01:00 24-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 16:31:00 24-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 17:25:00 24-09-2021 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 18:25:00 24-09-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-09-2021 19:31:00 24-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:37:00 24-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:36:00 24-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:54:00 24-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:55:00 24-09-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 23:25:00 25-09-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search