ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279/6279 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279/6279 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 02-05-2021 01:13:00
Шереметьевская 02-05-2021 01:18:00 1 мин 02-05-2021 01:19:00 6 м
Хлебниково 02-05-2021 01:20:00 1 мин 02-05-2021 01:21:00 2 м
Водники 02-05-2021 01:23:00 1 мин 02-05-2021 01:24:00 3 м
Долгопрудная 02-05-2021 01:25:00 1 мин 02-05-2021 01:26:00 2 м
Новодачная 02-05-2021 01:28:00 1 мин 02-05-2021 01:29:00 3 м
Марк 02-05-2021 01:31:00 1 мин 02-05-2021 01:32:00 3 м
Лианозово 02-05-2021 01:34:00 1 мин 02-05-2021 01:35:00 3 м
Бескудниково 02-05-2021 01:37:00 1 мин 02-05-2021 01:38:00 3 м
Дегунино 02-05-2021 01:40:00 1 мин 02-05-2021 01:41:00 3 м
Окружная 02-05-2021 01:43:00 1 мин 02-05-2021 01:44:00 3 м
Тимирязевская 02-05-2021 01:47:00 1 мин 02-05-2021 01:48:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-05-2021 01:55:00 1 мин 02-05-2021 01:56:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 02:01:00 3 мин 02-05-2021 02:04:00 8 м
Беговая 02-05-2021 02:09:00 1 мин 02-05-2021 02:10:00 6 м
Тестовская 02-05-2021 02:13:00 1 мин 02-05-2021 02:14:00 4 м
Фили 02-05-2021 02:16:00 1 мин 02-05-2021 02:17:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 02:20:00 1 мин 02-05-2021 02:21:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 02:23:00 1 мин 02-05-2021 02:24:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 02:26:00 1 мин 02-05-2021 02:27:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 02:29:00 1 мин 02-05-2021 02:30:00 3 м
Немчиновка 02-05-2021 02:31:00 1 мин 02-05-2021 02:32:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 02:35:00 1 мин 02-05-2021 02:36:00 4 м
Баковка 02-05-2021 02:37:00 1 мин 02-05-2021 02:38:00 2 м
Одинцово 02-05-2021 02:41:00 1 мин 02-05-2021 02:42:00 4 м
Отрадное 02-05-2021 02:44:00 1 мин 02-05-2021 02:45:00 3 м
Пионерская 02-05-2021 02:47:00 1 мин 02-05-2021 02:48:00 3 м
Перхушково 02-05-2021 02:50:00 1 мин 02-05-2021 02:51:00 3 м
Здравница 02-05-2021 02:53:00 1 мин 02-05-2021 02:54:00 3 м
Жаворонки 02-05-2021 02:57:00 1 мин 02-05-2021 02:58:00 4 м
Дачное 02-05-2021 02:59:00 02-05-2021 02:59:00 1 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 03:02:00 1 мин 02-05-2021 03:03:00 4 м
Голицыно 02-05-2021 03:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6279/6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 17-06-2021 04:37:00 17-06-2021 06:18:00
Лобня — Можайск 6111 17-06-2021 05:27:00 17-06-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-06-2021 05:37:00 17-06-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 17-06-2021 05:52:00 17-06-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 06:13:00 17-06-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-06-2021 06:22:00 17-06-2021 08:16:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 06:28:00 17-06-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 06:43:00 17-06-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 17-06-2021 06:53:00 17-06-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 07:08:00 17-06-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 17-06-2021 07:23:00 17-06-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 09:27:00
Лобня — Кубинка 1 6143 17-06-2021 08:23:00 17-06-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 09:23:00 17-06-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 17-06-2021 09:38:00 17-06-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 09:53:00 17-06-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 10:12:00 17-06-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-06-2021 10:38:00 17-06-2021 12:25:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 12:23:00 17-06-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 12:38:00 17-06-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 17-06-2021 12:53:00 17-06-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 13:28:00 17-06-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 17-06-2021 13:38:00 17-06-2021 15:32:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-06-2021 13:58:00 17-06-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 17-06-2021 14:08:00 17-06-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 14:28:00 17-06-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 15:08:00 17-06-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 17-06-2021 15:23:00 17-06-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 17-06-2021 15:28:00 17-06-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 17-06-2021 15:53:00 17-06-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 17-06-2021 16:13:00 17-06-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 17-06-2021 16:28:00 17-06-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-06-2021 16:38:00 17-06-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 16:53:00 17-06-2021 18:42:00
Лобня — Можайск 6241 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 17:28:00 17-06-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 17:38:00 17-06-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 17-06-2021 18:08:00 17-06-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 18:23:00 17-06-2021 20:19:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-06-2021 18:43:00 17-06-2021 20:36:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 20:45:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 18:58:00 17-06-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 19:13:00 17-06-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 17-06-2021 19:23:00 17-06-2021 21:11:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 19:43:00 17-06-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 17-06-2021 19:52:00 17-06-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 17-06-2021 20:28:00 17-06-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-06-2021 20:37:00 17-06-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 17-06-2021 20:43:00 17-06-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 17-06-2021 20:53:00 17-06-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 21:28:00 17-06-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 21:40:00 17-06-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 17-06-2021 21:53:00 17-06-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 17-06-2021 22:23:00 18-06-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 17-06-2021 23:23:00 18-06-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 23:53:00 18-06-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search