ss x
x

Электричка № 6278 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17-08-2019 22:08:00
Скоротово 17-08-2019 22:14:00 1 мин 17-08-2019 22:15:00 7 м
Хлюпино 17-08-2019 22:19:00 1 мин 17-08-2019 22:20:00 5 м
Захарово 17-08-2019 22:23:00 1 мин 17-08-2019 22:24:00 4 м
Голицыно 17-08-2019 22:31:00 1 мин 17-08-2019 22:32:00 8 м
Малые Вязёмы 17-08-2019 22:34:00 1 мин 17-08-2019 22:35:00 3 м
Дачное 17-08-2019 22:37:00 1 мин 17-08-2019 22:38:00 3 м
Жаворонки 17-08-2019 22:41:00 1 мин 17-08-2019 22:42:00 4 м
Здравница 17-08-2019 22:45:00 1 мин 17-08-2019 22:46:00 4 м
Перхушково 17-08-2019 22:47:00 17-08-2019 22:47:00 1 м
Пионерская 17-08-2019 22:49:00 1 мин 17-08-2019 22:50:00 3 м
Отрадное 17-08-2019 22:51:00 17-08-2019 22:51:00 1 м
Одинцово 17-08-2019 22:54:00 1 мин 17-08-2019 22:55:00 4 м
Баковка 17-08-2019 22:56:00 17-08-2019 22:56:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 22:59:00 1 мин 17-08-2019 23:00:00 4 м
Немчиновка 17-08-2019 23:02:00 1 мин 17-08-2019 23:03:00 3 м
Сетунь 17-08-2019 23:06:00 1 мин 17-08-2019 23:07:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 23:08:00 1 мин 17-08-2019 23:09:00 2 м
Кунцево 17-08-2019 23:11:00 1 мин 17-08-2019 23:12:00 3 м
Фили 17-08-2019 23:16:00 1 мин 17-08-2019 23:17:00 5 м
Тестовская 17-08-2019 23:19:00 1 мин 17-08-2019 23:20:00 3 м
Беговая 17-08-2019 23:23:00 1 мин 17-08-2019 23:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 23:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 04:41:00 26-09-2020 06:08:00
Звенигород — Лобня 6110 26-09-2020 05:09:00 26-09-2020 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 26-09-2020 06:15:00 26-09-2020 07:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:36:00
Звенигород — Лобня 6130 26-09-2020 07:48:00 26-09-2020 09:12:00
Звенигород — Лобня 6406 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 10:28:00
Звенигород — Икша 6144 26-09-2020 10:01:00 26-09-2020 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 12:24:00
Звенигород — Икша 6158 26-09-2020 12:24:00 26-09-2020 13:53:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 15:23:00 26-09-2020 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 16:40:00 26-09-2020 18:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 26-09-2020 17:54:00 26-09-2020 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 26-09-2020 19:30:00 26-09-2020 20:53:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 22:13:00
Звенигород — Лобня 6414 26-09-2020 22:05:00 26-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search