ss x
x

Электричка № 6278 Юрга-1 — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Юрга-1 — Тайга-1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрга-1 — Тайга-1 (только 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрга-1 — :: 20-04-2020 12:31:00
3495 км 20-04-2020 12:35:00 1 мин 20-04-2020 12:36:00 5 м
3498 км 20-04-2020 12:39:00 1 мин 20-04-2020 12:40:00 4 м
Тутальская 20-04-2020 12:46:00 1 мин 20-04-2020 12:47:00 7 м
3513 км 20-04-2020 12:54:00 1 мин 20-04-2020 12:55:00 8 м
Тальменка 20-04-2020 13:00:00 1 мин 20-04-2020 13:01:00 6 м
3524 км 20-04-2020 13:05:00 1 мин 20-04-2020 13:06:00 5 м
Литвиново 20-04-2020 13:13:00 1 мин 20-04-2020 13:14:00 8 м
Яшкино 20-04-2020 13:21:00 1 мин 20-04-2020 13:22:00 8 м
3542 км 20-04-2020 13:25:00 1 мин 20-04-2020 13:26:00 4 м
Хопкино 20-04-2020 13:31:00 1 мин 20-04-2020 13:32:00 6 м
Кузель 20-04-2020 13:40:00 1 мин 20-04-2020 13:41:00 9 м
2 км 20-04-2020 13:46:00 1 мин 20-04-2020 13:47:00 6 м
Тайга-1 20-04-2020 13:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Юрга-1 Тайга-1 на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 19-04-2021 12:31:00 19-04-2021 13:54:00
Болотная — Тайга-1 6280 19-04-2021 17:20:00 19-04-2021 18:44:00
Юрга-2 — Тайга-1 6180 19-04-2021 20:47:00 19-04-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search