ss x
x

Электричка № 6278 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 22:55:00
Баковка 14-09-2019 22:56:00 14-09-2019 22:56:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 22:59:00 1 мин 14-09-2019 23:00:00 4 м
Немчиновка 14-09-2019 23:02:00 1 мин 14-09-2019 23:03:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 23:06:00 1 мин 14-09-2019 23:07:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 23:08:00 1 мин 14-09-2019 23:09:00 2 м
Кунцево 14-09-2019 23:11:00 1 мин 14-09-2019 23:12:00 3 м
Фили 14-09-2019 23:16:00 1 мин 14-09-2019 23:17:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 23:19:00 1 мин 14-09-2019 23:20:00 3 м
Беговая 14-09-2019 23:23:00 1 мин 14-09-2019 23:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 23:28:00 8 мин 14-09-2019 23:36:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 23:41:00 1 мин 14-09-2019 23:42:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2019 23:47:00 1 мин 14-09-2019 23:48:00 6 м
Окружная 14-09-2019 23:51:00 1 мин 14-09-2019 23:52:00 4 м
Дегунино 14-09-2019 23:53:00 1 мин 14-09-2019 23:54:00 2 м
Бескудниково 14-09-2019 23:56:00 1 мин 14-09-2019 23:57:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 23:59:00 1 мин 15-09-2019 00:00:00 3 м
Марк 15-09-2019 00:01:00 15-09-2019 00:01:00 1 м
Новодачная 15-09-2019 00:02:00 15-09-2019 00:02:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 00:04:00 1 мин 15-09-2019 00:05:00 3 м
Водники 15-09-2019 00:07:00 1 мин 15-09-2019 00:08:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 00:10:00 1 мин 15-09-2019 00:11:00 3 м
Шереметьевская 15-09-2019 00:13:00 1 мин 15-09-2019 00:14:00 3 м
Лобня 15-09-2019 00:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7356 23-01-2020 00:11:00 23-01-2020 01:38:00
Одинцово — Лобня 7360 23-01-2020 00:41:00 23-01-2020 02:08:00
Голицыно — Икша 6102 23-01-2020 05:01:00 23-01-2020 06:33:00
Одинцово — Лобня 7204 23-01-2020 05:11:00 23-01-2020 06:38:00
Звенигород — Икша 6104 23-01-2020 05:31:00 23-01-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2020 05:36:00 23-01-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 23-01-2020 05:41:00 23-01-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 23-01-2020 06:01:00 23-01-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 23-01-2020 06:06:00 23-01-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 23-01-2020 06:11:00 23-01-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 06:16:00 23-01-2020 07:43:00
Голицыно — Икша 6116 23-01-2020 06:32:00 23-01-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 23-01-2020 06:41:00 23-01-2020 08:08:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-01-2020 07:02:00 23-01-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 23-01-2020 07:11:00 23-01-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 23-01-2020 07:16:00 23-01-2020 08:43:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-01-2020 07:31:00 23-01-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 23-01-2020 07:41:00 23-01-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-01-2020 07:46:00 23-01-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2020 08:01:00 23-01-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 23-01-2020 08:11:00 23-01-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 23-01-2020 08:16:00 23-01-2020 09:43:00
Звенигород — Лобня 6130 23-01-2020 08:37:00 23-01-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 23-01-2020 08:41:00 23-01-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-01-2020 09:01:00 23-01-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 23-01-2020 09:11:00 23-01-2020 10:38:00
Бородино — Лобня 6134 23-01-2020 09:32:00 23-01-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 23-01-2020 09:41:00 23-01-2020 11:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-01-2020 10:06:00 23-01-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 23-01-2020 10:11:00 23-01-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-01-2020 10:16:00 23-01-2020 11:43:00
Можайск — Лобня 6140 23-01-2020 10:32:00 23-01-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 23-01-2020 10:41:00 23-01-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 23-01-2020 10:47:00 23-01-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 11:06:00 23-01-2020 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 23-01-2020 11:11:00 23-01-2020 12:38:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-01-2020 11:36:00 23-01-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 23-01-2020 11:41:00 23-01-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-01-2020 11:49:00 23-01-2020 13:13:00
Кубинка 1 — Икша 6152 23-01-2020 12:01:00 23-01-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 23-01-2020 12:11:00 23-01-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 23-01-2020 12:18:00 23-01-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 12:34:00 23-01-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 23-01-2020 12:41:00 23-01-2020 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 23-01-2020 13:11:00 23-01-2020 14:38:00
Одинцово — Лобня 7272 23-01-2020 13:41:00 23-01-2020 15:08:00
Одинцово — Лобня 7276 23-01-2020 14:11:00 23-01-2020 15:38:00
Звенигород — Дубна 6164 23-01-2020 14:35:00 23-01-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 23-01-2020 14:41:00 23-01-2020 16:08:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-01-2020 15:01:00 23-01-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 23-01-2020 15:11:00 23-01-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-01-2020 15:17:00 23-01-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 23-01-2020 15:34:00 23-01-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 23-01-2020 15:41:00 23-01-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 23-01-2020 15:47:00 23-01-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 23-01-2020 16:01:00 23-01-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 23-01-2020 16:11:00 23-01-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 23-01-2020 16:16:00 23-01-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-01-2020 16:31:00 23-01-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 23-01-2020 16:41:00 23-01-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 23-01-2020 16:46:00 23-01-2020 18:13:00
Можайск — Дмитров 6182 23-01-2020 17:01:00 23-01-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 23-01-2020 17:11:00 23-01-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-01-2020 17:17:00 23-01-2020 18:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-01-2020 17:31:00 23-01-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 23-01-2020 17:41:00 23-01-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-01-2020 17:46:00 23-01-2020 19:13:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-01-2020 18:07:00 23-01-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 23-01-2020 18:11:00 23-01-2020 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 23-01-2020 18:41:00 23-01-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 23-01-2020 18:47:00 23-01-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-01-2020 19:01:00 23-01-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 23-01-2020 19:11:00 23-01-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 23-01-2020 19:16:00 23-01-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6204 23-01-2020 19:31:00 23-01-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 23-01-2020 19:41:00 23-01-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 23-01-2020 19:46:00 23-01-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 23-01-2020 20:11:00 23-01-2020 21:38:00
Голицыно — Икша 6208 23-01-2020 20:16:00 23-01-2020 21:43:00
Одинцово — Лобня 7328 23-01-2020 20:41:00 23-01-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-01-2020 20:46:00 23-01-2020 22:13:00
Одинцово — Лобня 7332 23-01-2020 21:11:00 23-01-2020 22:38:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-01-2020 21:16:00 23-01-2020 22:48:00
Одинцово — Дубна 7154 23-01-2020 21:25:00 23-01-2020 22:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-01-2020 21:32:00 23-01-2020 23:00:00
Одинцово — Лобня 7336 23-01-2020 21:41:00 23-01-2020 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6218 23-01-2020 22:06:00 23-01-2020 23:33:00
Одинцово — Лобня 7340 23-01-2020 22:11:00 23-01-2020 23:38:00
Голицыно — Лобня 6220 23-01-2020 22:16:00 23-01-2020 23:43:00
Одинцово — Лобня 7344 23-01-2020 22:41:00 24-01-2020 00:08:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-01-2020 23:01:00 24-01-2020 00:33:00
Одинцово — Лобня 7348 23-01-2020 23:11:00 24-01-2020 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6226 23-01-2020 23:33:00 24-01-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 23-01-2020 23:41:00 24-01-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search