ss x
x

Электричка № 6278 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 22:55:00
Баковка 14-09-2019 22:56:00 14-09-2019 22:56:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 22:59:00 1 мин 14-09-2019 23:00:00 4 м
Немчиновка 14-09-2019 23:02:00 1 мин 14-09-2019 23:03:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 23:06:00 1 мин 14-09-2019 23:07:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 23:08:00 1 мин 14-09-2019 23:09:00 2 м
Кунцево 14-09-2019 23:11:00 1 мин 14-09-2019 23:12:00 3 м
Фили 14-09-2019 23:16:00 1 мин 14-09-2019 23:17:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 23:19:00 1 мин 14-09-2019 23:20:00 3 м
Беговая 14-09-2019 23:23:00 1 мин 14-09-2019 23:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 23:28:00 8 мин 14-09-2019 23:36:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 23:41:00 1 мин 14-09-2019 23:42:00 6 м
Тимирязевская 14-09-2019 23:47:00 1 мин 14-09-2019 23:48:00 6 м
Окружная 14-09-2019 23:51:00 1 мин 14-09-2019 23:52:00 4 м
Дегунино 14-09-2019 23:53:00 1 мин 14-09-2019 23:54:00 2 м
Бескудниково 14-09-2019 23:56:00 1 мин 14-09-2019 23:57:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 23:59:00 1 мин 15-09-2019 00:00:00 3 м
Марк 15-09-2019 00:01:00 15-09-2019 00:01:00 1 м
Новодачная 15-09-2019 00:02:00 15-09-2019 00:02:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 00:04:00 1 мин 15-09-2019 00:05:00 3 м
Водники 15-09-2019 00:07:00 1 мин 15-09-2019 00:08:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 00:10:00 1 мин 15-09-2019 00:11:00 3 м
Шереметьевская 15-09-2019 00:13:00 1 мин 15-09-2019 00:14:00 3 м
Лобня 15-09-2019 00:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2019 06:03:00 15-10-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 15-10-2019 06:27:00 15-10-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 15-10-2019 06:44:00 15-10-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 15-10-2019 07:01:00 15-10-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 15-10-2019 07:18:00 15-10-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 15-10-2019 07:43:00 15-10-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 15-10-2019 07:49:00 15-10-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 15-10-2019 08:07:00 15-10-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 15-10-2019 08:30:00 15-10-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 15-10-2019 08:55:00 15-10-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-10-2019 09:03:00 15-10-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 15-10-2019 09:31:00 15-10-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-10-2019 10:01:00 15-10-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 15-10-2019 10:34:00 15-10-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 15-10-2019 11:50:00 15-10-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 15-10-2019 12:05:00 15-10-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 15-10-2019 15:02:00 15-10-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 15-10-2019 15:31:00 15-10-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 15-10-2019 15:59:00 15-10-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 15-10-2019 16:32:00 15-10-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 15-10-2019 17:07:00 15-10-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 15-10-2019 17:29:00 15-10-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 15-10-2019 17:38:00 15-10-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 15-10-2019 18:01:00 15-10-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 15-10-2019 18:13:00 15-10-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 15-10-2019 18:31:00 15-10-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 15-10-2019 18:39:00 15-10-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 15-10-2019 19:01:00 15-10-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 15-10-2019 20:06:00 15-10-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 15-10-2019 20:34:00 15-10-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 15-10-2019 21:29:00 15-10-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 15-10-2019 21:39:00 15-10-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 15-10-2019 21:53:00 15-10-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 15-10-2019 22:55:00 16-10-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search