ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:16
Тимирязевская 22:23 1 мин 22:24 8 м
Окружная 22:27 1 мин 22:28 4 м
Дегунино 22:30 1 мин 22:31 3 м
Бескудниково 22:33 1 мин 22:34 3 м
Лианозово 22:36 1 мин 22:37 3 м
Марк 22:40 1 мин 22:41 4 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Долгопрудная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Водники 22:48 1 мин 22:49 3 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Шереметьевская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Лобня 22:59 1 мин 23:00 6 м
Депо 23:01 1 мин 23:02 2 м
Луговая 23:05 1 мин 23:06 4 м
Некрасовская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Катуар 23:12 1 мин 23:13 4 м
Трудовая 23:15 1 мин 23:16 3 м
Икша 23:22 1 мин 23:23 7 м
Морозки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Турист 23:30 1 мин 23:31 4 м
Яхрома 23:36 1 мин 23:37 6 м
Дмитров 23:44 1 мин 23:45 8 м
Каналстрой 23:52 1 мин 23:53 8 м
75 км (имени Барсученко) 23:59 1 мин 00:00 7 м
Орудьево 00:03 1 мин 00:04 4 м
Вербилки 00:12 1 мин 00:13 9 м
Соревнование 00:22 1 мин 00:23 10 м
Запрудня 00:28 1 мин 00:29 6 м
Темпы 00:36 1 мин 00:37 8 м
Мельдино 00:40 1 мин 00:41 4 м
119 км 00:46 1 мин 00:47 6 м
Карманово 00:51 1 мин 00:52 5 м
Большая Волга 00:58 2 мин 01:00 8 м
Дубна 01:12 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:16 09:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 10:11
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:21
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search