ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-06-2021 22:46:00
Тимирязевская 19-06-2021 22:53:00 1 мин 19-06-2021 22:54:00 8 м
Окружная 19-06-2021 22:57:00 1 мин 19-06-2021 22:58:00 4 м
Дегунино 19-06-2021 23:00:00 1 мин 19-06-2021 23:01:00 3 м
Бескудниково 19-06-2021 23:08:00 1 мин 19-06-2021 23:09:00 8 м
Лианозово 19-06-2021 23:11:00 1 мин 19-06-2021 23:12:00 3 м
Марк 19-06-2021 23:18:00 1 мин 19-06-2021 23:19:00 7 м
Новодачная 19-06-2021 23:21:00 1 мин 19-06-2021 23:22:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 23:23:00 1 мин 19-06-2021 23:24:00 2 м
Водники 19-06-2021 23:26:00 1 мин 19-06-2021 23:27:00 3 м
Хлебниково 19-06-2021 23:28:00 1 мин 19-06-2021 23:29:00 2 м
Шереметьевская 19-06-2021 23:31:00 1 мин 19-06-2021 23:32:00 3 м
Лобня 19-06-2021 23:37:00 1 мин 19-06-2021 23:38:00 6 м
Депо 19-06-2021 23:39:00 1 мин 19-06-2021 23:40:00 2 м
Луговая 19-06-2021 23:43:00 1 мин 19-06-2021 23:44:00 4 м
Некрасовская 19-06-2021 23:46:00 1 мин 19-06-2021 23:47:00 3 м
Катуар 19-06-2021 23:50:00 1 мин 19-06-2021 23:51:00 4 м
Трудовая 19-06-2021 23:53:00 1 мин 19-06-2021 23:54:00 3 м
Икша 20-06-2021 00:00:00 1 мин 20-06-2021 00:01:00 7 м
Морозки 20-06-2021 00:04:00 1 мин 20-06-2021 00:05:00 4 м
Турист 20-06-2021 00:08:00 1 мин 20-06-2021 00:09:00 4 м
Яхрома 20-06-2021 00:14:00 1 мин 20-06-2021 00:15:00 6 м
Дмитров 20-06-2021 00:22:00 3 мин 20-06-2021 00:25:00 10 м
Каналстрой 20-06-2021 00:32:00 1 мин 20-06-2021 00:33:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2021 00:39:00 1 мин 20-06-2021 00:40:00 7 м
Орудьево 20-06-2021 00:43:00 1 мин 20-06-2021 00:44:00 4 м
Вербилки 20-06-2021 00:52:00 1 мин 20-06-2021 00:53:00 9 м
Соревнование 20-06-2021 01:01:00 2 мин 20-06-2021 01:03:00 10 м
Запрудня 20-06-2021 01:08:00 1 мин 20-06-2021 01:09:00 6 м
Темпы 20-06-2021 01:16:00 1 мин 20-06-2021 01:17:00 8 м
Мельдино 20-06-2021 01:20:00 1 мин 20-06-2021 01:21:00 4 м
119 км 20-06-2021 01:26:00 1 мин 20-06-2021 01:27:00 6 м
Карманово 20-06-2021 01:31:00 1 мин 20-06-2021 01:32:00 5 м
Большая Волга 20-06-2021 01:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 01-08-2021 07:15:00 01-08-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-08-2021 14:16:00 01-08-2021 17:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6206 01-08-2021 15:31:00 01-08-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-08-2021 16:31:00 01-08-2021 19:09:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 01-08-2021 18:01:00 01-08-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-08-2021 18:46:00 01-08-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-08-2021 19:46:00 01-08-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-08-2021 21:01:00 01-08-2021 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 01-08-2021 22:02:00 02-08-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-08-2021 22:16:00 02-08-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search