ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23:00
Депо 23:01 1 мин 23:02 2 м
Луговая 23:05 1 мин 23:06 4 м
Некрасовская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Катуар 23:12 1 мин 23:13 4 м
Трудовая 23:15 1 мин 23:16 3 м
Икша 23:22 1 мин 23:23 7 м
Морозки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Турист 23:30 1 мин 23:31 4 м
Яхрома 23:36 1 мин 23:37 6 м
Дмитров 23:44 1 мин 23:45 8 м
Каналстрой 23:52 1 мин 23:53 8 м
75 км (имени Барсученко) 23:59 1 мин 00:00 7 м
Орудьево 00:03 1 мин 00:04 4 м
Вербилки 00:12 1 мин 00:13 9 м
Соревнование 00:22 1 мин 00:23 10 м
Запрудня 00:28 1 мин 00:29 6 м
Темпы 00:36 1 мин 00:37 8 м
Мельдино 00:40 1 мин 00:41 4 м
119 км 00:46 1 мин 00:47 6 м
Карманово 00:51 1 мин 00:52 5 м
Большая Волга 00:58 2 мин 01:00 8 м
Дубна 01:12 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:27
Звенигород — Дубна 6106 07:01 09:06
Голицыно — Дубна 6120 08:00 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:16
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search