ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-04-2021 23:00:00
Депо 17-04-2021 23:01:00 1 мин 17-04-2021 23:02:00 2 м
Луговая 17-04-2021 23:05:00 1 мин 17-04-2021 23:06:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 23:08:00 1 мин 17-04-2021 23:09:00 3 м
Катуар 17-04-2021 23:12:00 1 мин 17-04-2021 23:13:00 4 м
Трудовая 17-04-2021 23:15:00 1 мин 17-04-2021 23:16:00 3 м
Икша 17-04-2021 23:22:00 1 мин 17-04-2021 23:23:00 7 м
Морозки 17-04-2021 23:26:00 1 мин 17-04-2021 23:27:00 4 м
Турист 17-04-2021 23:30:00 1 мин 17-04-2021 23:31:00 4 м
Яхрома 17-04-2021 23:36:00 1 мин 17-04-2021 23:37:00 6 м
Дмитров 17-04-2021 23:44:00 1 мин 17-04-2021 23:45:00 8 м
Каналстрой 17-04-2021 23:52:00 1 мин 17-04-2021 23:53:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 23:59:00 1 мин 18-04-2021 00:00:00 7 м
Орудьево 18-04-2021 00:03:00 1 мин 18-04-2021 00:04:00 4 м
Вербилки 18-04-2021 00:12:00 1 мин 18-04-2021 00:13:00 9 м
Соревнование 18-04-2021 00:22:00 1 мин 18-04-2021 00:23:00 10 м
Запрудня 18-04-2021 00:28:00 1 мин 18-04-2021 00:29:00 6 м
Темпы 18-04-2021 00:36:00 1 мин 18-04-2021 00:37:00 8 м
Мельдино 18-04-2021 00:40:00 1 мин 18-04-2021 00:41:00 4 м
119 км 18-04-2021 00:46:00 1 мин 18-04-2021 00:47:00 6 м
Карманово 18-04-2021 00:51:00 1 мин 18-04-2021 00:52:00 5 м
Большая Волга 18-04-2021 00:58:00 2 мин 18-04-2021 01:00:00 8 м
Дубна 18-04-2021 01:12:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19-05-2021 19:29:00 19-05-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-05-2021 20:31:00 19-05-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 19-05-2021 22:45:00 20-05-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-05-2021 23:00:00 20-05-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search