ss x
x

Электричка № 6278 Лианозово — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Лианозово — Дубна находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дубна (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 19-01-2021 22:37:00
Марк 19-01-2021 22:40:00 1 мин 19-01-2021 22:41:00 4 м
Новодачная 19-01-2021 22:43:00 1 мин 19-01-2021 22:44:00 3 м
Долгопрудная 19-01-2021 22:45:00 1 мин 19-01-2021 22:46:00 2 м
Водники 19-01-2021 22:48:00 1 мин 19-01-2021 22:49:00 3 м
Хлебниково 19-01-2021 22:50:00 1 мин 19-01-2021 22:51:00 2 м
Шереметьевская 19-01-2021 22:53:00 1 мин 19-01-2021 22:54:00 3 м
Лобня 19-01-2021 22:59:00 1 мин 19-01-2021 23:00:00 6 м
Депо 19-01-2021 23:01:00 1 мин 19-01-2021 23:02:00 2 м
Луговая 19-01-2021 23:05:00 1 мин 19-01-2021 23:06:00 4 м
Некрасовская 19-01-2021 23:08:00 1 мин 19-01-2021 23:09:00 3 м
Катуар 19-01-2021 23:12:00 1 мин 19-01-2021 23:13:00 4 м
Трудовая 19-01-2021 23:15:00 1 мин 19-01-2021 23:16:00 3 м
Икша 19-01-2021 23:22:00 1 мин 19-01-2021 23:23:00 7 м
Морозки 19-01-2021 23:26:00 1 мин 19-01-2021 23:27:00 4 м
Турист 19-01-2021 23:30:00 1 мин 19-01-2021 23:31:00 4 м
Яхрома 19-01-2021 23:36:00 1 мин 19-01-2021 23:37:00 6 м
Дмитров 19-01-2021 23:44:00 1 мин 19-01-2021 23:45:00 8 м
Каналстрой 19-01-2021 23:52:00 1 мин 19-01-2021 23:53:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 19-01-2021 23:59:00 1 мин 20-01-2021 00:00:00 7 м
Орудьево 20-01-2021 00:03:00 1 мин 20-01-2021 00:04:00 4 м
Вербилки 20-01-2021 00:12:00 1 мин 20-01-2021 00:13:00 9 м
Соревнование 20-01-2021 00:20:00 1 мин 20-01-2021 00:21:00 8 м
Запрудня 20-01-2021 00:25:00 1 мин 20-01-2021 00:26:00 5 м
Темпы 20-01-2021 00:33:00 1 мин 20-01-2021 00:34:00 8 м
Мельдино 20-01-2021 00:36:00 1 мин 20-01-2021 00:37:00 3 м
119 км 20-01-2021 00:41:00 1 мин 20-01-2021 00:42:00 5 м
Карманово 20-01-2021 00:44:00 1 мин 20-01-2021 00:45:00 3 м
Большая Волга 20-01-2021 00:50:00 2 мин 20-01-2021 00:52:00 7 м
Дубна 20-01-2021 01:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 26-02-2021 07:37:00 26-02-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 26-02-2021 09:37:00 26-02-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 26-02-2021 14:37:00 26-02-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 26-02-2021 15:52:00 26-02-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 20:07:00 26-02-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 22:37:00 27-02-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search