ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 20:44
Портновская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Часцовская 20:51 1 мин 20:52 4 м
Петелино 20:53 1 мин 20:54 2 м
Сушкинская 20:57 1 мин 20:58 4 м
Голицыно 21:03 1 мин 21:04 6 м
Малые Вязёмы 21:07 1 мин 21:08 4 м
Дачное 21:10 1 мин 21:11 3 м
Жаворонки 21:14 1 мин 21:15 4 м
Здравница 21:17 1 мин 21:18 3 м
Перхушково 21:20 1 мин 21:21 3 м
Пионерская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Отрадное 21:26 1 мин 21:27 3 м
Одинцово 21:30 1 мин 21:31 4 м
Баковка 21:33 1 мин 21:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:36 1 мин 21:37 3 м
Немчиновка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Сетунь 21:42 1 мин 21:43 3 м
Рабочий Посёлок 21:44 1 мин 21:45 2 м
Кунцевская (Кунцево) 21:47 1 мин 21:48 3 м
Славянский Бульвар 21:50 1 мин 21:51 3 м
Фили 21:55 1 мин 21:56 5 м
Тестовская 21:58 1 мин 21:59 3 м
Беговая 22:02 1 мин 22:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:08 3 мин 22:11 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:15 1 мин 22:16 5 м
Тимирязевская 22:23 1 мин 22:24 8 м
Окружная 22:27 1 мин 22:28 4 м
Дегунино 22:30 1 мин 22:31 3 м
Бескудниково 22:33 1 мин 22:34 3 м
Лианозово 22:36 1 мин 22:37 3 м
Марк 22:40 1 мин 22:41 4 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Долгопрудная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Водники 22:48 1 мин 22:49 3 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Шереметьевская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Лобня 22:59 1 мин 23:00 6 м
Депо 23:01 1 мин 23:02 2 м
Луговая 23:05 1 мин 23:06 4 м
Некрасовская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Катуар 23:12 1 мин 23:13 4 м
Трудовая 23:15 1 мин 23:16 3 м
Икша 23:22 1 мин 23:23 7 м
Морозки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Турист 23:30 1 мин 23:31 4 м
Яхрома 23:36 1 мин 23:37 6 м
Дмитров 23:44 1 мин 23:45 8 м
Каналстрой 23:52 1 мин 23:53 8 м
75 км (имени Барсученко) 23:59 1 мин 00:00 7 м
Орудьево 00:03 1 мин 00:04 4 м
Вербилки 00:12 1 мин 00:13 9 м
Соревнование 00:20 1 мин 00:21 8 м
Запрудня 00:25 1 мин 00:26 5 м
Темпы 00:33 1 мин 00:34 8 м
Мельдино 00:36 1 мин 00:37 3 м
119 км 00:41 1 мин 00:42 5 м
Карманово 00:44 1 мин 00:45 3 м
Большая Волга 00:50 2 мин 00:52 7 м
Дубна 01:04 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search