ss x
x

Электричка № 6278 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 20:44:00
Портновская 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 4 м
Петелино 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 2 м
Сушкинская 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 4 м
Дачное 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 4 м
Здравница 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 3 м
Фили 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Беговая 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 22:08:00 3 мин 13-12-2020 22:11:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:36:00 1 мин 13-12-2020 22:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 22:43:00 1 мин 13-12-2020 22:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Лобня 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 6 м
Депо 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 2 м
Луговая 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 3 м
Катуар 13-12-2020 23:12:00 1 мин 13-12-2020 23:13:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 3 м
Икша 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 7 м
Морозки 13-12-2020 23:26:00 1 мин 13-12-2020 23:27:00 4 м
Турист 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 23:44:00 1 мин 13-12-2020 23:45:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 23:52:00 1 мин 13-12-2020 23:53:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 7 м
Орудьево 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 4 м
Вербилки 14-12-2020 00:12:00 1 мин 14-12-2020 00:13:00 9 м
Соревнование 14-12-2020 00:20:00 1 мин 14-12-2020 00:21:00 8 м
Запрудня 14-12-2020 00:25:00 1 мин 14-12-2020 00:26:00 5 м
Темпы 14-12-2020 00:33:00 1 мин 14-12-2020 00:34:00 8 м
Мельдино 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 3 м
119 км 14-12-2020 00:41:00 1 мин 14-12-2020 00:42:00 5 м
Карманово 14-12-2020 00:44:00 1 мин 14-12-2020 00:45:00 3 м
Большая Волга 14-12-2020 00:50:00 2 мин 14-12-2020 00:52:00 7 м
Дубна 14-12-2020 01:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search