ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278 Кубинка 1 — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Кубинка 1 — Большая Волга находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Большая Волга (только 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 12-06-2021 20:59:00
Портновская 12-06-2021 21:02:00 1 мин 12-06-2021 21:03:00 4 м
Часцовская 12-06-2021 21:06:00 1 мин 12-06-2021 21:07:00 4 м
Петелино 12-06-2021 21:08:00 1 мин 12-06-2021 21:09:00 2 м
Сушкинская 12-06-2021 21:12:00 1 мин 12-06-2021 21:13:00 4 м
Голицыно 12-06-2021 21:18:00 1 мин 12-06-2021 21:19:00 6 м
Малые Вязёмы 12-06-2021 21:22:00 1 мин 12-06-2021 21:23:00 4 м
Дачное 12-06-2021 21:25:00 1 мин 12-06-2021 21:26:00 3 м
Жаворонки 12-06-2021 21:29:00 1 мин 12-06-2021 21:30:00 4 м
Здравница 12-06-2021 21:32:00 1 мин 12-06-2021 21:33:00 3 м
Перхушково 12-06-2021 21:35:00 1 мин 12-06-2021 21:36:00 3 м
Пионерская 12-06-2021 21:38:00 1 мин 12-06-2021 21:39:00 3 м
Отрадное 12-06-2021 21:41:00 1 мин 12-06-2021 21:42:00 3 м
Одинцово 12-06-2021 21:45:00 1 мин 12-06-2021 21:46:00 4 м
Баковка 12-06-2021 21:48:00 1 мин 12-06-2021 21:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2021 21:51:00 1 мин 12-06-2021 21:52:00 3 м
Немчиновка 12-06-2021 21:54:00 1 мин 12-06-2021 21:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2021 21:57:00 1 мин 12-06-2021 21:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2021 21:59:00 1 мин 12-06-2021 22:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2021 22:02:00 1 мин 12-06-2021 22:03:00 3 м
Славянский Бульвар 12-06-2021 22:05:00 1 мин 12-06-2021 22:06:00 3 м
Фили 12-06-2021 22:10:00 1 мин 12-06-2021 22:11:00 5 м
Тестовская 12-06-2021 22:13:00 1 мин 12-06-2021 22:14:00 3 м
Беговая 12-06-2021 22:17:00 1 мин 12-06-2021 22:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2021 22:23:00 3 мин 12-06-2021 22:26:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2021 22:30:00 16 мин 12-06-2021 22:46:00 20 м
Тимирязевская 12-06-2021 22:53:00 1 мин 12-06-2021 22:54:00 8 м
Окружная 12-06-2021 22:57:00 1 мин 12-06-2021 22:58:00 4 м
Дегунино 12-06-2021 23:00:00 1 мин 12-06-2021 23:01:00 3 м
Бескудниково 12-06-2021 23:03:00 1 мин 12-06-2021 23:04:00 3 м
Лианозово 12-06-2021 23:06:00 1 мин 12-06-2021 23:07:00 3 м
Марк 12-06-2021 23:11:00 1 мин 12-06-2021 23:12:00 5 м
Новодачная 12-06-2021 23:14:00 1 мин 12-06-2021 23:15:00 3 м
Долгопрудная 12-06-2021 23:16:00 1 мин 12-06-2021 23:17:00 2 м
Водники 12-06-2021 23:19:00 1 мин 12-06-2021 23:20:00 3 м
Хлебниково 12-06-2021 23:21:00 1 мин 12-06-2021 23:22:00 2 м
Шереметьевская 12-06-2021 23:24:00 1 мин 12-06-2021 23:25:00 3 м
Лобня 12-06-2021 23:30:00 1 мин 12-06-2021 23:31:00 6 м
Депо 12-06-2021 23:32:00 1 мин 12-06-2021 23:33:00 2 м
Луговая 12-06-2021 23:36:00 1 мин 12-06-2021 23:37:00 4 м
Некрасовская 12-06-2021 23:39:00 1 мин 12-06-2021 23:40:00 3 м
Катуар 12-06-2021 23:43:00 1 мин 12-06-2021 23:44:00 4 м
Трудовая 12-06-2021 23:46:00 1 мин 12-06-2021 23:47:00 3 м
Икша 12-06-2021 23:53:00 1 мин 12-06-2021 23:54:00 7 м
Морозки 12-06-2021 23:57:00 1 мин 12-06-2021 23:58:00 4 м
Турист 13-06-2021 00:01:00 1 мин 13-06-2021 00:02:00 4 м
Яхрома 13-06-2021 00:07:00 1 мин 13-06-2021 00:08:00 6 м
Дмитров 13-06-2021 00:15:00 1 мин 13-06-2021 00:16:00 8 м
Каналстрой 13-06-2021 00:23:00 1 мин 13-06-2021 00:24:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 13-06-2021 00:30:00 1 мин 13-06-2021 00:31:00 7 м
Орудьево 13-06-2021 00:34:00 1 мин 13-06-2021 00:35:00 4 м
Вербилки 13-06-2021 00:43:00 1 мин 13-06-2021 00:44:00 9 м
Соревнование 13-06-2021 00:52:00 2 мин 13-06-2021 00:54:00 10 м
Запрудня 13-06-2021 00:59:00 1 мин 13-06-2021 01:00:00 6 м
Темпы 13-06-2021 01:07:00 1 мин 13-06-2021 01:08:00 8 м
Мельдино 13-06-2021 01:11:00 1 мин 13-06-2021 01:12:00 4 м
119 км 13-06-2021 01:17:00 1 мин 13-06-2021 01:18:00 6 м
Карманово 13-06-2021 01:22:00 1 мин 13-06-2021 01:23:00 5 м
Большая Волга 13-06-2021 01:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-08-2021 18:13:00 04-08-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-08-2021 19:34:00 04-08-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-08-2021 20:44:00 05-08-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search